Ну как то хреновенько конечно.... попробуй взять себя в руки... ну в конце концов займи себя чем то, друзья, хобби, работа, девушка.
Ну больше сорьки ничего подсказать не могу.... ты это.... завязывай парень то молодой!
Прочее о здоровье и красоте
Бухаю уже неделю как остановится ?Утром встаю очень плохо к концу дня опять напиваюсь не выйти из этого состояния .
Стелите гроб...)))))))))))))))))))))
Детоксикация на дом или пей дальше, будет естественное прерывание запоя - не жрать не пить не сможешь. Но при этом без наблюдения загнуться можно.
Вдруг панкреатит скрутит.
Лучше бабло заплатить, прокапаться, получить три таблетки феназепама и проснуться больным, но уже жизнеспособным человеком.
Вдруг панкреатит скрутит.
это болезнь называется алкоголизм и это не излечимо
если не хватает силы воли то с утра вкинься четвертиной таблетки эспераль. после этого даже если чуток выпьешь во первых не торкнет а вовторых хреного будет
Очень жаль - спасти себя можешь только ты сам !!!
Посмотри вокруг возможно ты кому-то очень нужен. Только не в таком состоянии!
Те кто рядом и не пытается тебя остановить - не друзья, а собутыльники. Не верь им.
Им вовсе неинтересно погибнешь ты или выживешь. А ты вспомни: посадил ли ты дерево? ; построил ли дом? ; вырастил ли сына? Так в чем дело? Время очень быстротечно - не теряй его! Весь алкоголь все равно не выпить - нет ему конца!
Мир прекрасен и удивителен! Миром правит ЛЮБОВЬ!
иди на работу)
Тебе сколкьо лет? Бухай, но не залетай.. . Найди девушку, чтобы не давала бухать. .
Бухай утром, чтобы к вечеру хреново было)) ПОтм быстро надест) _
если не можешь взять себя в руки, то пора обратиться к врачу)))