Прочее о здоровье и красоте

Как проснуться утром бодрой?

Тяжело по утрам просыпаться. Кофе не помогает.
Комфортное ложе, и это должна быть отдельная комната, а не рядом компьютер, стол, телевизор, еда и т. д. Просто спальня. Полный порядок в комнате. В кровати не смотреть телевизор. Воздух чистый, постель, это наверно понятно и все знают. На ночь ничего не есть, в крайнем случае немного молока. Перед сном несколько часов спокойствия (а не секса, как тут советуют мужланы, и не телевизоры никакие, и не интернет). Отход ко сну не позже 23, лучше в 22 или 21ч. Вставать не позже шести часов, а лучше в пол-шестого. Всегда в одно и то же время, даже в выходные. Кофе не пить постоянно, а только иногда по надобности. Лучше сок или чай, или воду с соком, фреши и т. д. Зарядка, всегда в одно и то же время, можно под негромкую музыку. Потом душ.
Инна Коровина
Лучший ответ
с 20:00 до 22:00 хороший кекс, потом душ и спать до 7:00
Ирина Ирина
Любочка Аксенова себя с женщинами не путайте
не кушать после 18 00
Любовь Панаева
Тут все просто. Вечером прогулка минут 20. В это время проветривание комнаты. Прохладный душ. Стакан теплого молока. Сон 8 часов. Утром в душ + зарядка.
Лень? Заведите собаку. Хочешь-не хочешь, а придется вставать и выводить её. А ещё она вас сама будить станет. Холодным носом в лицо и лизнув шершавым языком. БЛИН! Фууу ))))
Посто Ba[N]U
Раньше лечь спать !
Для этого нужна интересная занятость или может не интересная но нужная и в хорошем коллективе... а во вторых конечно правильное питание... к примеру веганство... и на ночь не кушать... но если и не веганство то в любом случае после 6ти не кушать... максимум 7ми8ми...
Качественный секс
Ка
Капелька
Инна Коровина фу блин, мужик над женой издеваться готов "качественно", чтобы самому просто расслабиться и заснуть качественно, а ей пол-ночи потом восстанавливаться и просыпаться с кругами под глазами.
Вы себя с женщинами не путайте, животные.
кофе, зарядка, холодный душ