Прочее о здоровье и красоте

Поделись советом бодрого утра...)))

В каком настроении мы встаем,в таком обычно и весь день проводим.Давайте попробуем взбодриться с самого утра...
холодной водой умыться и выпить кофе БОЛЬШУУУУУУЮ кружку
Ольга Фердерер
Лучший ответ
зарядка
Елена Калинина
Давайте! Включим музыку, и вымоем полы! (хотя б на кухне) , можно пропылесосить, если соседи не агрессивные! А то все сонно и тупо ползем к компу....
Vlada P
У меня очень много болячек, поэтому я утром не встаю-я сползаю с постели. А ведь надо что то делать. Делаю простейшие упражнения и в душ, потом чай с медом (я кофе не пью) и все-живу.
Поскольку я живу в частном доме, то проснувшись сразу же выхожу во двор с кружкой кофе или чая. Осматриваю все ли в порядке. В такие моменты мне приходят самые лучшие идеи переустройства, благоустройства.
Редко у меня бывает грустное утро, тока если был неудачный вечер. .

Сеня мне оч весело.. .
Анекдотик:
Ловят два рыбака рыбу. У первого ничего не клюет, у второго клев
идет на ура, только успевает забрасывать удочку. Первый:
- Друг, подскажи на что ловишь?
- На таблетки от тр#ппера.
Первый все бросает и бежит в ближайшую аптеку.
- Дайте мне три, нет, пять пачек таблеток от тр#ппера.
Продавщица:
- Что уже поймали?
- Нет, но место знаю о@уенное

Olga Flinta
принимать супрадин (только в шипучке) каждое утро- там 12 витаминов и 8 минералов!! я пью и летаю после него!
Встаю умываюсь, пью кофе, потигаю гирю, отжимаюсь - потом подрый хожу))
Я просто стараюсь высыпаться!
Анна Шапран
Встала, умылась, позавтракала, подумала о хорошем и послушала музычку, мне хватает...
контрастный душ +активн музыка
Svetlana Lyalyuk