Прочее о здоровье и красоте
Почему геи самые красивые, умные, талантливые, модные?
И лесбиянки.... Порнухи насмотрелся?
Пока, молодые, все-такие. А посмотрите-на старого гея-сморщенное лицо, худой, как лисапет и злой, как мегера.
Галина Краснокутская
такие все старики))) чего вы хотите...
Да бросьте, геи самые обычные. Разве что среди них немножко чаще встречаются те кто следят за своим внешним видом, стараются хорошо выглядеть.
Галина Краснокутская
это точно! большинство обычные.
Каждая девушка хочет иметь красивого, умного, заботливого, нежного, отзывчивого парня. Но у таких парней уже есть парень.
они же и самые готовые. в натуральных парах если парень пока не готов стать отцом-бросает девушку с ребёнком, а если девушка не готова-она аборт делает, иногда ребенок просто мешает учёбе и карьере и поэтому не готова, а денег недостаточно. пожертвовать этим она не хочет, собой не хочет. ни парень ни девушка. а у геев все проще, никаких внеплановых беременностей, вообще до зрелого возраста детей нет, а потом если надо, у них к тому времени и денег накоплено, школа закончена, карьера достигнута. поэтапно и скучно у них все. им-то легче чем натуралам. но если о детях говорить, то разве они должны быть запланированными? у меня на прошлой работе знакомая вышла замуж за своего парня, наконец определила жизненный курс и теперь можно подумать о детях, она не богатая, работали в магазине, а парень на маршрутке. у них долго не получалось и вдруг они летом поехали на море. только там у них получилось и она после этого забеременела, может потому что в планах у них было кое-что другое и другие заботы, т к парень обгорел на солнце и ещё смены обстановки. они просто расслабились наконец-то, подумали о чем-то другом.
А если вдруг парень есть а к детям пока не готова, может ли это стать причиной их не рожать. По-моему в этом вопросе все происходит случайно и не нужно планировать беременность. Это мешает и тем кто хочет иметь детей и тем кто не хочет их пока иметь.
А если вдруг парень есть а к детям пока не готова, может ли это стать причиной их не рожать. По-моему в этом вопросе все происходит случайно и не нужно планировать беременность. Это мешает и тем кто хочет иметь детей и тем кто не хочет их пока иметь.
Ирина Андреева
все это хорошо, конечно, но меня интересовали геи, а не нужно ли планировать беременность: DD а геи и беременность-как сапог и кофе: DD
да это так обидно (
1 если геи красивые то поему называют друг друга "противный"?
2 геи не умные. были бы умными- не стали бы геями
3 геи бывают талантливы только в мошенничесве и в том как развращать людей. приведи пример гея который сделал что-то реальное полезное для общества
4 геи модные, потому что они себя рекламируют и потому что вы сами считаете их модными. я так не считаю
2 геи не умные. были бы умными- не стали бы геями
3 геи бывают талантливы только в мошенничесве и в том как развращать людей. приведи пример гея который сделал что-то реальное полезное для общества
4 геи модные, потому что они себя рекламируют и потому что вы сами считаете их модными. я так не считаю
Айдана А.
Ахахаха)" 2 геи не умные. были бы умными- не стали бы геями"-вот с научной точки зрения можно констатировать одно: ты точно не умный, скорее глупый) Ахаха, я прям ору," стать геем"-как это вообще, а?))) Может Биологам расскажешь?) Библии начитался, Корана? Ты тоже, в один момент решил такой:" Хмм, а буду-ка я любить девушек"-так что-ли?))) По твоей логике получается так.) И интересно, где это ты встречал то, что они ВСЕ "называют друг друга "противный" "?!Хорошо, а гетеросексуалы как друг друга называют? В мире миллионы геев и миллионы гетеросексуалов-и ты веришь, что они не просто люди, а соц. группы? Ты тоже, только потому что гетеросексуал, обращаешься к другим гетеросексуалам как-то по особенному? По-моему ты спутал то, что гомосексуальность это сексуальная ориентация, а не политическая партия.
Ниче подобного) Я нормальный парень, женат) Умный, красивый, талантливый )) Чтобы кто ни подумал, я скромный =)
Возможно это ...скажем так "язык"...Ну к примеру: Идёт парень, стильный, умный... и ему на встречу такой же... И они знакомяться.... да я хз конечно, это моя теория
Похожие вопросы
- Почему я такая красивая, умная, хорошая и одинокая?
- Русские девушки самые красивые?
- А почему некторые люди себя считают самыми и самыми красивыми гнобят других людей, потоум что они не так совершенны
- А почему русские девушки самые красивые? Откуда такие стандарты? Мне кажется самые красивые латиноамериканки
- Почему женщины так легко поддаются на явную лесть типа - "ты самая красивая, ты самая симпатичная, ты самая- самая..." ?
- Какие самые красивые глаза есть?
- Русские девушки - самые красивые в мире. А вы как думаете, девушки какой страны самые-самые? ?
- как вы думаете женщины какой нации самые красивые?
- Почему глупые красивее умных? Странно!
- почему парни предпочитают красивых девушек чем умных?