Прочее о здоровье и красоте
ВОПРОС О ЗДОРОВЬЕ (см. вн)
В общем, у меня бледный цвет кожи (не только на лице), низкое давление, головокружения, учащенный пульс, я бы сказала даже очень, низкий вес (хотя росту соответствует, но выгляжу, как анорексичка), частая тошнота, последнее время какое-то нежелание что-либо делать, слабость, круги под глазами, под глазами очень тонкая кожа, глаза как-будь-то ввалились внутрь, я очень раздражительная, когда немного нахожусь в полной тишине (минут 5), либо закладывает уши, либо наоборот звуки, сводящие с ума. Я могу задуматься на несколько секунд, а потом "очнуться", и сердце резко так бьет, прям будь-то сейчас выскочит, а потом ноет сек 5, и начинает быстро биться, на пустом месте сердце захватывает... Черт побери, я подросток...
а к врачу не пробовали с этими симптомами? Похоже на малокровие. Кушайте больше, мясо, рыба, фрукты-овощи. Гуляйте на свежем воздухе, гимнастикой займитесь.
Черт побери, Есть же врачи к которым надо обращаться.
Я знаю, что у Вас у меня такое же было. при росте 171 вес был 62 кг . Это хреновня называется недостаток железа в организме. Какие врачи они нехрена не знают. Слушайте я рассскажу что нужно делать. Повторяю у меня такое было уже.. Первое исключите из рациона калицесодержащие продукты (Ca). молоко кефир ипрочую дребедень забудьте месяца на два. УВАС НЕДОСТАТОК ЖЕЛЕЗА В ОРГАНИЗМЕ ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ СЛЕДОВАТЬ ЧТО Я ГОВОРЮ ПОСТЕПЕННО ЗАГНЕТЕСЬ,.. КУПИТЕ ПРЯМ СЕГОДНЯ В АПТЕКЕ АСКОРБИНОВУЮ КИСЛОТУ В ДРАЖЕ и кушайте 4 драже утром, 4 драже вечером. Плюс купите капсулы или таблетки с содержанием железа дешевые и крутые препараты это Фенюльс или Ранферон- сам пользовался (ранфероном утром одну капсулу и вечером одну капсулу и так каждый день пока вся упаковка не истратится) сдал анализы через 2 месяца этого приема где то упаковки хватает на полтора но и этого достаточно.. Гемоглобин зашкаливал я из серого превратился в розового набрал вес стал нравится всем вокруг. У ВАС ПРИЗНАКИ АНЕМИИ ДЕЛАЙТЕ ВСЕ КАК Я НАПИСАЛ И БУДЕТ НОРМАЛЬНО ВСЕ. Кушайте гречку.. она полезная, ну и про рожки тоже не забывайте. Если вопросы то скайп papabear114