Прочее о здоровье и красоте

Совсем отказалась от ежедневных прокладок. От них зуд. Почему?

Elmira Aitkalieva
Ежедневные прокладки так назвали не потому что их каждый день нужно носить. Это же полиэтилен, под которым кожа и слизистая преет и создаётся великолепный рассадник для патогенной микрофлоры. Носить нужно хлопковые трусы, желательно не стринги. Стринги на свидание наденешь
Елена Романова
Лучший ответ
По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) 63% женских болезней возникает по причине использования некачественных гигиенических прокладок. Причина? Акцентирую внимание на слове "некачественные". А это какие? Верхний слой прокладки сделан чаще всего из синтетического материала. Это вредно. Как прорезиненный слой. Если вы пользуетесь прокладками, которые содержат вещество, преобразующее выделения в гель, следует избегать любого их повреждения. Это вещество может вызвать сильное раздражение слизистой. В прокладках нижний изолирующий слой выполнен из полиэтилена .В результате образуется очень вредный для здоровья “парниковый эффект”. А вот это хотелось бы написать красным, но цветовое оформление не предусмотрено в постах) Любые прокладки нельзя использовать более 3 часов. Потом организм сам себя заражает своими же выделениями. Выход нашли компании. выпускающие леченые прокладки на основе натуральных веществ. Их сегодня достаточно есть из чего выбрать. Из тех, которые оказались достойны моего внимания есть 2 вида: -прокладки с пропиткой трав (они есть в продаже в аптеках) -прокладки с анионами. Анионы оказывают антибактериальное действие, снимают воспалительные процессы, улучшают иммунитет, нормализуют процессы внутренней секреции и обмена веществ, убивают вредные микробы и бактерии, устраняют неприятные запахи. В качестве примера Озон и Анион фирмы TIENS.»
Аллергия.
Paradise Lost
Секаса охото
Юля Ковтун
а кто сказал.. что их нужно носить каждый день?
срочно к гинекологу.
каурка дело говорит