Прочее о здоровье и красоте
Как вы относитесь к селиконовому улучшению женской внешности?
Считаю приемлемым только в случае крайней необходимости. Женщина должна оставаться индивидуальной, а не становиться силиконовым клоном.
считаю необходимыи только в крайних случаях
А почему бы и нет, если есть желание и возможность.
Весьма отрицательно. Что есть, то есть.
после парочки детей если гудь очень отвиснет сделаю
На улице 21 век, если Вас это не страшит и есть повод и средства на подобную операцию, ТОГДА ВПЕРЕД И УДАЧИ. А вообще 50 на 50 .
А че, улучшает?
Что, совсем плохи дела?
Считаю лишним, если только не случилось чего ужасного
негативно
Категорически против!! ! Многие девушки увеличивают грудь не думая о тех, кому нравится и маленькая, но натуральная. Мне размер груди не очень важен, главное, чтоб красивая была. Кому то вообще не идет силикон, кто-то делает неудачно и потом страдает от этого. Зачем?
Силиконовая грудь это красиво. Но в будущем, невозможность кормления грудным молоком. А ведь грудное молоко самое полезное для младенца. Со временем силикон теряет свой объем, и соответственно грудь тоже. С силиконовой грудью невозможно спать на животе. Вообщем я за естественную грудь.
Отрицательно.
как говорится, каждому своё. Но нет ничего прерасней естества.. . природной красоты. . У каждого есть возможность стать красивым, а те, кто пользуются "силиконовыми услугами", наверное, ищут легкий, но не самый приятный и безопасный способ.. . У меня отвращение к силикону, а кому-то нравится...
отрицательно, пользуются не те которым дйствительно надо. а красивые девочки женщины затем входят во вкус и получается просо ужасссссссс
Если в меру, то положительно!
с уважением и улыбкой есле это на самом деле улучшает
Почему нет, если девушка станет лучше выглядеть и поднимится самооценка? ! Я однозначно ЗА!