Прочее о здоровье и красоте
что самое сексуальное в женской внешности по мнению МУЖЧИН?
Самое сексуальное - это сама женщина))) ) Как она смотрит, как она движется, как она улыбается, как она наклоняется, раздевается и пр. и пр. и пр.. . ))))
«Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных»
у нас явные различия- с локализации половых центров в головном мозге.. они находятся в разных зонах.
Мужской связан со зрительным центром, а у женщин со слуховым, как следствие мужские пристрастия всегда связаны со внешностью женщины, а женщине на против важно, что она слышит.. коль мы относимся к млекопитающимся и отряду приматов то. . женщине очень просто вызвать сексуальную реакцию у мужчин, например с помощью высоких каблуков. Удлинение нижних конечностей-признак полового созревания у самок приматов. Чем раньше самец заметит созревшую самку, тем больше у него шансов перенести свой геном в следующее поколение. эта информация хотим мы этого или нет с до пещерных времен. защита в самом основании человеческого мозга - как мужчины, реагирующего на пропорции женского тела, так и женщины интуитивно надевающие обувь на каблуках.. .
Помимо физических данных мужчин и женщин большую роль играет и запах. За запаховую привлекательность отвечает специальный ген, который воспроизводит химическое вещество – феромон, это вещество выделяет каждый из людей, и который улавливается противоположным полом на подсознательном уровне. Улавливает эти самые феромоны особая структура, которая называется вомероназальным органом, и представляет собой особое углубление в носовой полости и воспринимает только сексуальные запахи, не реагируя на другие ароматы. Если вомероносальный анализатор распознает у партнера в летучих частицах аналогичную своей иммунную систему, то вместо влечения возникает неприязнь. Так наше подсознание благодаря феромонам решает, стоит ли поддерживать любовные отношения. Если под действием феромонов происходит выброс гормона амфетамина, то наступает, с точки зрения биохимии, настоящее наркотическое опьянение -- вспыхивает страсть. В таком состоянии люди обычно и совершают безумные поступки ради любви.
Кстати, именно феромоны ответственны за повальную влюбчивость весной. Ведь они выделяются всей кожей, а плотная одежда сдерживает их поток. С потеплением все переодеваются в легкие наряды, вот "стрелы Амура" и "летят" в пространство.
все достаточно просто.. ну + у каждого свои еще также предпочтения.. ну по любому если мужчина видит женщину в каблуках и платье он ей отдаст предпочтение чем в штанах и кросовках. .
Пропорционально построенное тело с отсутствием брюзглости.
Блеск в глазах.
улыбка
Для мужчин вообще внешность на втором месте, главное сексуальность: красивая грудь, фигура, ухоженность и немного косметики...
Анна Романенко
че грудь и фигура уже не внешность????
мне кажется каждому нравиться свое.
некрасивых женщин небывает!!!!
Наташа Ивченко
Повезло некрасивым, толстым, кривоногим и прочим, если есть такой мужчина)