Прочее о здоровье и красоте

Длинные женские волосы действительно возбуждают мужчин???

Насколько я знаю, многим мужчинам ну просто очень нравятся длинные волосы. Настолько, что обладательницы более коротких причёсок их вообще не привлекают :-)))
Ирина Фатьянова
Лучший ответ
Мужчинам нравится абсолютно все то, что отличает женщин от них, в том числе длинные волосы, тонкая талия, наличие груди и бедер. Но есть женщины, которым больше идут стильные стрижки, и это не значит, что они не пользуются успехом у мужчин.
Так таки и возбуждают? То есть,.. вне всего остального? Вне обстоятельств, вне всяческих отношений? То есть, -идёт женщина с длинными волосами по улице, а вокруг, вдруг, мужики жутко возбудились? Ну, может в тюрьме,.. так и будет, однако там длина волос не имеет значения, вообще-то.
Venera Amanturlina
Ну вот, а я девчонкам на работе пообещала сегодня стрижку сделать...
Леночка *****
Ну это кому как нравится! ! Если еще они ухоженные, то возможно. . Можно иметь и коротки, но какие....
Да, мужчины любят длинные волосы и если волосы красивые и ухоженные, то успех у мужчин обеспечен) . Если женщина с косой, то муж от жены не сбежит практически никогда).
конечно главное чтобы были чистые ухоженные и хорошо уложенные
Юлия Королева
возбуждает что то другое, а волосы способствуют этому
Олеся Беткер
ну за всех не скажу, а меня ДА
БЕЗЗУМНО когда сверху.
Особенно мокрые.
Смотря где))
Ksenya Shamsudinova
действительно возбуждают, если ими обладает ухоженная женщина....
думаю-роскошные, красивые и ухоженные женские волосы возбуждают мужчин и привлекают взгляды женщин
иногда да. но не всегда. на вкус и цвет товарищей нет.
да. если они выглядят очень хорошо