Прочее о здоровье и красоте

Морщины вокруг глаз. Как избавиться? Как избежать новых?

Natasha Z
Ботокс или диспорт + увлажняющий крем. Ничего неприятного в этом нет- знаю не понаслышке. Насчет кремов с ботоэффектом - развод.
ну а пластику век делают не столько при морщинах, сколько при нависании, мешках и складках.
Елена Чех
Лучший ответ
маски мужской спермы, так сказать эффект на лицо
Асель Ескендір
смотря ск-ка лет и какие именно морщины, где?
в уголках глаз мимические (их еще смешинки называют) можно убрать либо с помощью ботокса, но это неприятно и дорого.
либо с помощью кремов и сывороток с бото-эффектом.
они реально работают. например наша российская Чаровница-стоит примерно 800-900 р. а эффект обалденный. 2 раза в день утром и вечером.
если морщины под глазами-купите крем, например корейская Мисша Тайм революшн для контура глаз и губ. наносить только на день. цена примерно 2 тыс. НУ и пластика век-но это уже хирургия. можно аппаратную косметологию попробовать если есть средства.
Чайные пакетики или огурцы прикладывайте минут на 20 каждый день и красьте только ресницы тушью, исключите тени, карандаши для глаз, подводку...
ни как, возраст берет свое
Elena Groza
Я тоже недавно заметила, что на лице стали появляться морщины. Как только я с этим не пыталась бороться!! Ужас-ничего не помогало. Тратила огромные деньги на различные крема и маски, но пользы не было. Однажды подруга дала попробовать какой-то лифтинг-стиг. К моему удивлению кожа стала выглядеть более упругой и подтянутой и я сразу же заказала себе несколько таких-же. Пользуюсь и по сей день. shopscoin.ru/maxclinic-stick2 (не реклама).