Прочее о здоровье и красоте

Рак шейки матки... как с этим жить? ((( И долго ли???

Есть подозрения, но известно будет только в конце месяца! ((( Боюсь и представить ((( Все симптомы на это указывают (((
Не паникуйте раньше времени, дождитесь результатов анализов.
Айгуль Муратова
Лучший ответ
сейчас это лечится
только резекция шейки ...детей не будет.
Анастасия Дивинская К радости сын уже есть)
симптомы?? а мазок и онкомаркер о чем говорят?
Ольга Галкина
Анастасия Дивинская Будут делать гистологию ((( Случайно попала на прием а тут такое ((( куча анализов! А УЗИ может показать?
Сыроедение. Лечебное голодание. Витамин В17- абрикосовая косточка. Пищевая сода. Перикись водорода. Дыхательная гимнастика- повышение содержания СО2. Всё это если не бесплатно, то ОЧЕНЬ дёшево. Было бы желание. Ищите подробности и работайте над собой.
Начните действовать не дожидаясь результатов. Чем раньше начать- тем проще вылечиться. Более того- все данные советы изначально полезны для здоровья и внешнего вида.
Это - не агрессивный рак, знаю одну женщину, 15 лет назад ей пролечили такой рак лучевой терапией, живёт и не жалуется. Недавно она ходила на обследование, всё чисто.
Guleke Kasen
Рак - мусорная корзина организма. Т. е. рак - это реакция организма на его засорение. Переходите на адекватное питание и будет Вам счастье. https://www.youtube.com/watch?v=xvt46pPwHFg

Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а значит может употреблять только то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных продуктов. Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.

Успехов и здоровья.
Ольга Галкина вот не странно ли - животные в природе едят правильно.. а раком все= болеют