Прочее о здоровье и красоте
можно ли посещать солярий когда есть ерозия шейки матки и инфекции уреаплазма герпес цитомегаловирус
нет
с эрозией можно.. .
с остальным-не желательно... бы...
вам мало проблем?
Эктопию шейки матки необходимо пролечить, а потом уже посещать солярий.
А Вы Вашему лечащему гинекологу не пробовали задавать эти вопросы?.. .
Солярий является противопоказанием при эрозии шейки матки, так как может стимулировать мутагенный аппарат уже измененных клеток и приводить к развитию рака шейки матки.
При уреаплазме посещать солярий можно, если она не вызывает никакой патологической симптоматики. Но если Вы проходите курс лечения свечами и антибиотиками, то всё зависит от препаратов, т. к. есть ряд медикаментов, при использовании которых повышается фоточувствительность. Это касается как солярия, так и естественного солнца.
От солярия и активного загара при часто рецидивирующем герпесе придётся отказаться.
Думаю, про цитомегаловирус можно уже и не говорить.
низзя... а зачем других-то этим своим мегавирксом заражать...
НИХРЕНА наборчик!!!!))))))
Да избавьтесь Вы от этой гадости раз и навсегда!
Даю адрес сайта, где дано описание прибора Лидомед-Био для очистки организма от различных типов и видов паразитов и приведение его в нормальное состояние. По своим параметрам - прибор просто уникальный! И на сегодняшний день он единственный легальный прибор, официально производящийся и продающийся. Прошедший и подтвердивший свои параметры рядом проверок, тестирований тысячами вылеченных людей. Прибор хорошо себя зарекомендовал особенно при лечении грибковых заболеваний, молочниц, вирусов, воспалений, демодекозов, гельминтозов и хламидиоза, проведении косметологических процедур с лечебным действием. В Харькове прибор применяется в различных медучреждениях и рекомендован Институтом повышения квалификации врачей к применению при лечении онкобольных, активно используется врачами в косметических салонах. В приборе 10 программ:
Режимы
№ Название программ
1-Противогрибковая
2 - Антибактериальная и антивирусная
3 - Антигельминтная и антипротозойная (против простейших)
4- Общая, включающая антигельминтную, антивирусную (в том числе вирус папилломы и бородавок) , антипротозойную (против простейших) и антиклещевую
5- Профилактическая
6- Косметологическая
7- Обезболивающая и противовоспалительная
8- Лечение и профилактика опорно-двигательной системы
9- Антицеллюлитная
10- Лечение и профилактика желудочно-кишечного тракта
Почитайте про прибор, а потом задайте вопросы. С удовольствием отвечу. Пользоваться прибором можно самостоятельно .Он комплектуется всем необходимым материалом и пособиями по работе. Почитайте книги Семеновой или Елисеевой по паразитам и болезням. Чтоб было все более ясным и понятным. Это заслуженные врачи России, которые работают по данной методике уже по нескольку десятков лет, имеют свои клиники в Москве и Сочи.
Сама очистка проводится в комплексе. Одновременно необходимо употреблять определенное количество воды (лучше структурированной) и некоторые фитопрепараты . В Харькове наша фирма занимается этим уже много лет и с успехом помогаем людям . h t t p:/ / myforceblog. info /
Режимы
№ Название программ
1-Противогрибковая
2 - Антибактериальная и антивирусная
5- Профилактическая
6- Косметологическая
9- Антицеллюлитная
смотря что ты под ультрафиолет подставишь
герпес и ЦМВ есть почти у всех равно как и уреаплазма, только мало кто об этом знает. На эрозии, по-моему, солярий никак не отразиться.
Вам бы хорошего генеколога не мешало бы посетить.. . Инфекции не так безобидны как кажутся на первый взгляд.. . Может случиться так, что через несколько лет Вам будет не до солярия... И не занимайтесь самолечением.