Прочее о здоровье и красоте
кожа на локотках очень сохнет. (( Как это исправить???
Мне помог крем от Эсти Лаудер для "Маникюра и Педикюра", так и называется, большой такой тюбик. 3 дня и все прошло, а такие кремы - питательные, ( бепантен, правда не пробовала) и масло оливковое и персиковое не помогали. И вообще крем просто супер, и руки и ноги -отпад. А соседка-медсестра сказала, что надо уколы витамина В делать, но я уколов очень боюсь, вот и эксперементировала с кремами.
Алёна Черданцева
цену на крем не подскажете?
Распарить или после ванны и в любой питательный крем масло персика пару капель (продается занедорого в аптеке) . Так почаще. И кушайте желе и мармелад, чтоб в составе желатин был. Это поможет.
после ванны жестким махровым полотенцем три, потом крем или масло как люди советуют
Витамина А не хватает.
возможно проблемы с печенью проверь
У меня была такая же проблема. Подогрей подсолнечное масло и опусти в него локти. Держи до тех пор, пока масло не остынет.
На себе проверяла - помогло
каждый день кремом на ночь смазывай.
Алёна Черданцева
не помогает((
Смазывай ежедневно лимонным соком. Помогает.
Участки сухой кожи на локтях - знак общего снижения иммунитета и авитаминоза, особенно нехватки витаминов группы В.
Хорошо бы пополнить свой организм витаминами.
А снять сухость кожи на локтях очень просто.
Для этого надо каждый день, когда моетесь, протирать проблемые места жесткой массажной мачалкой и потом смазывать питательным кремом для рук.
Через несколько дней кожа восстановится.
Удачи!)))
во время купания попользуйся увложняющими гелями после купания маж по чащё питательными кремами результат будет очивиден
Алёна Черданцева
так и делаю- нет результата
кремом с силиконом и глицерином или бипептеном маж
у меня такая же зрень была. витамины, оч жирный крем на локти на ночь
Алёна Черданцева
витамины - какие?