Прочее о здоровье и красоте
Прыщи на лице появляются после тренировки в зале. Зинерит не помогает. Что делать, посоветуйте?!!
Я пробовала эти салфетки Вивадерм, подтверждаю - крутая вещь. Только их не везде можно найти, в аптеках есть в 36,6, доктор Столетов. Но я тут покупаю http://gratias-pharm.ru/vivaderm, нет времени искать бегать
мыться после тренировки и не мазаться тональниками и пудрой перед
Ульяна Алетдинова
так и делаю, но что то в последнее время просто уврал - лезут и лезут
Тут, что клуб любителей салфеток Вивадерм ?!!
Я тоже ими пользуюсь, после снятия макияжа - отлично работают и на утро ни одного прыщика )))
Попробуй дерматологические салфетки VivaDerm, они для этого отлично подойдут.
сама пользуюсь, только не для прыщей. Советую - отличная вещь!!!

Да салфетки вивадерм хорошие, только их мало в упаковке. мне на неделю хватает. И чего это их купить сложно, у нас в СПб в аптеке первая помощь без проблем :))))
не переживай у меня тоже после тейпов были прыщи синеет пробовал - полная фигня. А вот салфетки эти очень крутая штука, я сам пользуюсь - прыщи полностью пропали. Только ими нужно кожу после душа протирать, так лучше работают. Проверено на себе
Мария, Зинерит отличное средство. Но если не помогает, то наверное уже бактерии, что вызываю прыщи не чувствительны к нему. Тогда лучше другое что, то. Может другое средство с другим антибиотиком. В синеете эритромицин. Кстати Ольга дело говорит - попробуй эти салфетки пока, много за них отзывов хороших.
Хорошего мужика найди и все зразу исчезнет :)))