Прочее о здоровье и красоте
Почему все ненавидят карие глаза и обожают голубые?
Обожаю карие глаза. Ни с каким цветом не сравнятся. Голубые глаза они и голубые, а карие очень разные, очень темные, зеленоватые, в крапинку. Хотя карий цвет доминантный, почему то редко встречаю людей с таким цветом глаз. Голубых слишком много. Конечно, есть и голубые глаза безумно красивые, а есть и как рыбьи, бесцветные, очень светлые и неприятные
Карие - черные глаза умеют только своим взглядом подавлять.... на остальные мы любуемся как на идиотов.... психология.)
Прост сейчас какая то типа мутация у нас в теле происходит. Сейчас у большенства людей карие глаза и прямые волосы, естественно что кареглазых много и мы хотим, что бы у нас были другие глаза, нууу как бы из за того, что к примеру я встречаю такие же карие глаза через каждого чела, это немного абидна -.-даже очень абидна -.-
Но выход есть ^^
У всех кареглазых есть как бы такая фигня, в общем все кареглазые на самом деле голубоглазые. И этот цвет можно выявить с помощью лазера и что то медецинского на всю жизнь. А второй способ, это самовнушение. С самовнушением я ничего не знаю -.-
Но выход есть ^^
у меня голубые глаза.. и я все еще одинрок в свои 24, ненавижу эти глаза, хочу сменить
Ну, красиво смотрится думаю их редко встречаешь
а карие почти у каждого
У меня голубые ( и больше нравиться карие глаза) Хочу купить линзы. Голубые глаза относятся большинству к блонду, нравиться чёрный просто)