Не могу порадоваться ничему, постоянно нахожусь в напряжении.
Посоветуйте способы, кроме лекарств.
Прочее о здоровье и красоте
Как вернуть радость жизни? Поняла недавно, что через чур озабочена своими проблемами и ничего не вижу кроме них.
Как вернуть радость и интерес к жизни? Советы психолога:
нужно начать экспериментировать и перестать бояться нового в своей жизни. Важно также перестать употреблять одну и ту же пищу. Поменять прическу, если она долгое время не менялась, обновить гардероб. Нужно начать получать удовольствие от всяческих новшеств. Нелишним будет обновление интерьера у себя в доме, возможно, даже придется выбросить какие-то старые вещи и приобрести новые. Помогает также добавление в интерьер квартиры новых цветов. Потребуется стать немного эгоистичным и избавиться от тех обязанностей, которые были привычны и отбирали большое количество времени, но не являлись необходимостью. Нужно начать любить себя и перестать кого-то слушать, научиться верить в себя. Радоваться любым маленьким положительным событиям в своей жизни. http://fb.ru/article/319865/kak-vernut-interes-k-jizni-sovetyi-psihologa

Человек - триединое существо - тело, разум и душа. Питайте тело свежими и живыми продуктами, разум светлыми и чистыми мыслями, а душу чистыми, возвышенными и яркими чувствами. И помните - не важно, что вокруг происходит, главное - как вы к этому относитесь. На что вы направляет свои мысли, туда и стремится энергия Жизни.
Займись чужими проблемами !
Мы то, что мы едим. Гиппократ.
Сырые: фрукты, ягоды, зелень, овощи, семечки - всё это должно составлять, как минимум 3/4 рациона.
Успехов и хорошего настроения.)
Посмотреть фильм секрет
Чаще трахайся забудешь о всех проблемах ))