Прочее о здоровье и красоте
есть тут кто-нибудь, кто не озабочен своим весом и почему?
имеется ввиду, в ответах
Вес -- 85кг. рост -- 163 см. Ну и что! ! Все устраивает, пока не появится нужда в новой вещи, вот тогда я печалюсь, что дожила до такого размера!
Я не озабочена: нарушения в работе щитовидки ведут к излишнему весу, ну есть лишних 7-8кг, врачи помочь не могут, хожу без одышки, в двери проскакиваю свободно, чего мне заморачиваться по поводу веса?
Я не озабочен. Со мной что-нибудь не так???
Если такие и имеются то им просто позавидовать можно, что они не прогибаемые под чужое мнение и под стандарты красоты навязанные нам всякими СМИ
а какой вес есть в ответах??
А сколько весят ответы? :)))
Я, потому что у меня полный порядок и с ростом и весом.
я! с детства занимаюсь спортом, поэтому с весом все ок! Больше всего бесят люди, которые тут пишут, "как за пару дней скинуть 10 кг" ! для достижения любого результата надо прикладывать усилия, а не ныть или голодать!
Я к примеру давно не заморачиваюсь этим вопросом, есть гораздо больше более важных проблем, а сидеть на дурацких диетах и издеваться при этом над собой только ради того, чтобы влезть в остро модный прикид - не по мне.
я никогда не мог понять че плохого в том что человек не парится что он естественный....
Хорошего человека должно быть много!!!