Прочее о здоровье и красоте

Почему россиянки так озабочены своей внешностью?

Они ведь и так в мире считаются красивыми. Я понимаю, что нет предела совершенству, но это уже похоже на психоз. Постоянно в интернете идет горячее обсуждение моды, фигуры, диет. В чем выйти в магазин, какой макияж подойдет, если мусор вечером выносишь. Похоже на комплексы. Почему они у нас? Нигде в мире такого нет. Или финкам или датчанкам уже ничего не поможет, так они и не беспокоятся?
В характере любой женщины - выглядеть привлекательно. И это не зависит от того, где она живёт и какой национальности. Женское кокетство... оно неистребимо.
Но общество порой, да, да порой, а чаще всего насильно начинает внушать свои "правила жизни" , так называемый харрасмент. А это сейчас так модно на Западе и в США! И женщина замыкатся, старается не выделяться из толпы, чтобы не дай Бог, на неё кто-то не посягнул. И это - беда!
Как хочется, чтобы нас это обошло стороной!

Читатели британской газеты Daily Mail восхитились красотой русских женщин в комментариях к статье о шестом ежегодном Большом балу офицеров, который был посвящен Дню России, Дню города-героя Севастополя и 220-летию со дня рождения Александра Пушкина.
https://pikabu.ru/story/daily_mail_kak_mnogo_v_rossii_krasivyikh_zhenshchinkommentarii_chitateley_k_publikatsii_o_ofitserskom_bale_v_sevastopole_6767834

Почитайте! И я горда за россиянок! ))))
Солнишко Небесноє
Лучший ответ
финнки сами зарабатывают, а россиянкам надо насосать
Абонент Ли
Светлана Агафонова Понятно. Конкуренция, видимо, высокая)
Комплекс неполноценности.
Большие комплексы...
Aleksandra Tregubova
ага надо свою попу застраховать 3 миллиона $))))
Да ладно, вон в разделе про похудение половина задающих вопросы - парни. Они тоже о внешности пекутся.
потому что страна нищая, надо найти мужика.... А мужики обмельчали... сплошь додики тощие... Мне уже не грозит, я не молода. И давно замужем. и не за олигархом. Обычная семья. И кто Вам сказал что россиянки красивые? Страшенные стали))) Самые красивые на Кубе женщины и итальянки))) Кт о привил вам этот маразм красивых убогих, курящих и пьющих россиянок?
Светлана Агафонова Существует такой миф. Кубинцы и итальянцы, к примеру, так считают. :)
требования общества
Оля Угай
Пусть, пусть... Хоть так отвлекуться, а то ведь наденут кожанки, да с наганами в руках пойдут по стране порядок наводить... Нет ничего страшнее справедливости, это вам не слепая американская статУя.
это не только россиянки такие, это нормальное явление для девушек и женщин быть красивой, выделиться, я считаю так много всякого на себя мазать не стоит, но выделиться всем хочется, даже мужчинам, но у них другие способы, бывают и небезопасные )))