Прочее о здоровье и красоте

вредно ли загарать на крыше своего дома?и почему?

Veronica Zaitseva
Вредно загорать на крыше - если крыша покрыта шифером.
Шифер производится с добавлением асбеста, а асбест во всём мире запрещен, потому что
вызывает рак легких.
Вредна для здоровья и крыша покрытая толью ...
Елена Баландина
Лучший ответ
почему вредно вроде так как и всезде?
Не знаю я часто на крыше загораю классно))
Вредно для пожилого соседа с подзорной трубой. У него ж сердце!
не вредно с 9 до 12 самый полезный загар!
Если соседи не против - на здоровье. Солнышко светит одинаково, что на крыше, что на пляже или еще где. А расстояние над уровнем моря в данном случае большого значения не имеет. Высота дома не совместима с высотой горы.
Испарение с крыши зависит от покрытия. Так что решайте.
Valentina Nacu
постелишь одеялко - и вперед) )
не вредно, солнышку всё равно где ты лежишь - на пляже или на крыше)
Да не самый раз!
Не вредно.
Ты пользуйся защитными средствами, например, Ланкастер, и невредно будет )
Мне кажется разницы нет между крышей и пляжем. Так же мажешься маслом для загара или другим средством, каким обычно ты пользуешься! Я сама каждое лето хожу к себе на крышу загорать))) а вот после загара могу посоветовать средство от AVON-спрей после загара !!!(на себе пробовала, очень сильно обгорела, была похожа на кусок жаренного мяса, так этим средством помазалась несколько раз и к вечеру краснота спала и кожа приобрела шоколадный оттенок, и что удивительно, даже не облазила в последствии, в отличае от моей подруги, у которой нет этого средства)))