Прочее о здоровье и красоте

Почему у меня родители русские а я кавказкой арабской внешности ???

Кавказцы и арабы - разная внешность. Есть один корень - индо-иранская внешность, но наших хачей и арабов смешивать не смейте, арабы чисто черножопые, кваки имеют задатки белого человека. Ваши родители русские, пусть так, но кто-то из предков (мужская линия) был одним из кваков. Дурного нет, вы человек. Важно кем себя осознаете - черным или белым?
Эля Казеева.
Лучший ответ
Значит все таки не все русские.
Солнышко, со времен монголо-татарского ига чистокровные русские сохранились лишь в Сибири.
Т А Н Ч О Ашимова Вообщето монголия рядом с сибирью! ))))
А может тут не в родителях дело, а в предках ( бабушках, дедушках- покопайся в "корнях"...)
Нина Тулеубаева нет мама у меня дворянка а отец не знаю
Ну такое тоже может быть . Значит у вашей семьи в "корнях" был кто-то с Востока !
У мамы спроси )
Meri Hayryan
Может ты приемный ?
или твоя мама спала с кавказцем ?
Русские - многонациональный сплав. Больше половины - это финно-угры по происхождению, очень много булгарской примеси, около трети. Славяно-франкский компонент очень мал.
У русских мало легкоразличимых доминантных признаков, а вот у "южных народов" кое- что есть, прежде всего это темный волосы и прямые носы. Поэтому даже если ты в основном генетически арий, но с небольшой примесью семитов, это будет бросаться в глаза из-за того, что их гены перебивают арийские, а внешний эффект легче различим. Ты же не обращаешь внимание на форму мочки уха?, а вот орлиный нос или шнобель в глаза бросаются.