Прочее о здоровье и красоте

Чем отличаются армянские девушки от русских? В харктере, во внешности.

Армянке-скромные, вежливые, стеснительные, умеют вкусно готовить, темноволосые, более паслушные и у них очень красивые карие клаза. И самое главное БЕЗ УСОВ, задалбали уже этими стереотипами.
Русские-Красивые, доступные, общительные, дерские, любят держать под каблуком своих словянских парней, большинство русских девушек любят деньги мужа а не сомого мужа (если не прав то пишите правильную характеристику русских девушек).
Guldana Adisbekova
Лучший ответ
Олеся Третьякова русские к любой жизне приспособлены всё могут а армянки без мужиков ноль
Айгуль Кондратова армянки некрасивые, только скромные. Вы сами это описали в комментарии, что русские красивые, а те нет. И в большинстве случаев это так
Армянские - усами, русские их отсутствием.
Валя Лужнова Ой! да прям красавицы какие а армянки уродливые милочка -это тебе токо кажется
Хамзина Кайырлы Если говорить честно, то не все русские красивые, страшненьких выше крыши.
русские - красивые, стройные, общительные, веселые, армянки - скромные, гордые, стеснительные, очень вкусно готовят, имеют густые волосы и красивые карие глаза . Вывод тут один: русские берут внешней красотой, кукольным личиком, безкомплексностью, жизнерадостным нравом, оптимизмом, свободолюбием, армянки - пусть не красотой, но преданностью, послушностью, вежливостью, правда и не все поголовно. Но есть еще внешние различия: внешность русских многообразна - есть блондинки, брюнетки чуть-чуть реже, русые, шатенки, даже рыженькие с голубыми, серыми, зелеными и редко коричневыми глазами, есть высокие и пониже, худые и полнее, а у армянок такого разнообразия нет, внешний тип у всех один и тот же и монотонен - темные волосы, смуглая кожа, темно-карие глаза, крупный нос и черты лица, рост обычно малюсенький, у некоторых волосатость тела и усы бывают, словом, армянки внешне друг на друга очень похожи, отличить друг от друга порой сложно
Полина Яшенко
Валя Лужнова анаит миат гна фра у наи
у Армянок нос огроменннныый! + усы, а у Русских нос найдется большой 100 из 1000 точно xD ну и отсутствие волосенного покрова на гонах и усах X))
Olya Garkusha
я влюблялся в армянку однажды
Anya Shuvaeva
русские есть раразнообразные и блондинки и брнетки и рыжинькие, а армянки все однотипныезные скромных тоже много видно вы не с теми общались да русские
Шырын ***
Полина Яшенко эт правда, армянки все чернявые в отличие от россиянок, которые разнообразны
фигня еще армянки не токо на ногах и усы но и спина волосатая сама лично видела ...это жесть они нитками это все снимают что бы удалить везде волосы они оочень волосатые женщины ...ну и конеч но же они трусливые
Елена Кот