Прочее о здоровье и красоте

На каком сайте не кинут? На каком сайте безопасно покупать одежду, где уже проверенно и не дорого) Спасибо большое)

Не кинут на популярных сайтах, таких как Ламода, Вайлдберриз, Квелли, Отто и другие, эти магазины берегут свою репутацию и борются за каждого клиента. Дешевле всех, ну незнаю смотря, что брать, например когда мне нужна футболка, я захожу в сервис Найди. ру, это короче сервис распродаж, вот я там в разделе Скидки дня в поиске набираю футболки, мне и выходят все магазины, в которых идет распродажа футболок иногда даже с кодом. Это большой и популярный сервис, поэтому я думаю там все интернет магазины авторитетные и проверенные, там есть и выше перечисленные сайты, ну это если покупать дешево, а так мне безумно нравиться интернет магазин Ламода, потому что во первых все организованно, курьер приходит прям в секунду, второе ассортимент мне там нравиться, особенно Topshop, обожаю этот бренд, третье приятный персонал, перед тем как курьер принесет 10 пар обуви для выбора из них лучшей, тебе несколько раз позвонят и спросят удобно ли вам. Вообщем мне нравиться Ламода, советую его и тот сервис.
Ольга Бабкина
Лучший ответ
ламода, бонприкс, алиэкспресс.
Ruslan
Алиэкспресс .только перед тем как кинуть товар в корзину. внимательно читайте отзывы покупателей. так будет легче определиться с размером
Квелле, алиэкспресс, бонприкс
Юлия Лоушкина
если дешево и безопасно, то ибей и алиэкспресс) но надо учитывать размерные сетки при покупкке. если российские, то ламода- частые скидки и качество. еще есть носок. ру тоже неплохой магазин. но у ламоды, где есть курьерская служба, учто удобноможно заказывать много вариантов одежды и разные размеры, потом как приедет курьер померить и оставить себе только то, что подходит. тэто лучшй вариант наверное, но сработает только где есть курьерская доставка.
Оля Лазарева
ламода вайлдберрис