Прочее о здоровье и красоте
как вылечить гепатита.с.
с помошью голодания и уринотерапии.
Никак.
Copegus 200 мг
На что Вы должны обращать внимание перед приемом Copegus 200 мг?
1. Применение.
Copegus 200 мг тормозит расширение многих типов вируса.
Фармацевтический предприниматель и производитель:
Hoffmann-La Roche AG
Эмиль-Барелль-Штрассе 1
79639 Grenzach-Wyhlen Tel.: (07624) 14-0 факсов: (07624) 10 19
1.3 Copegus 200 мг альфа 2a или интерферон альфа 2a применяется в комбинации с Peginterferon к лечению пациентами старше 18 лет, имеющий
Хронический гепатита C (вирусная инфекция) . Copegus 200 мг эффективен для лечения пациента, гепатит у которого до сих пор еще не уничтожен.
Copegus 200 мг может применяться только в комбинации с Peginterferon альфа 2a или интерферон альфу 2a.
Copegus не может применяться как единственное лекарство для лечения хронического гепатита C.
2.1 Copegus 200 мг не применяется:
- Если Вы реагируете сверхчувствительно на аллергию против Ribavirin или одной из прочих составляющих Copegus 200 мг.
- Если Вы беременны или думаете, быть беременной.
- Если Вы страдаете тяжелым заболеванием сердца, или страдали во время последних 6 Mесяцев.
- Если Вы имеете заболевание крови, как например, Sichelzellenanämie или Thalassämie.
2.2 Особенную осторожность при применении Copegus 200 мг требуется:
Если Вы - женщина в возрасте.
- Если Вы имеете проблемы с сердцем.
В этом случае Вы должны быть под тщательным наблюдением врача.
Лечение.
дозировка Copegus 200 мг должена изменяться:
- Если Вы имеете симптомы удушья, внезапно быстро выступающий сыпи легочной слизи или зуд кожи.
Лечение с Copegus должно исследоваться сразу, и прекращено немедленно.
Если Вы страдаете депрессиями или другими нервными или умственный срывами.
- Если Вы имеете острую форму HI-Virus, Вы можете обнаружить повышенный риск для тяжелых побочных действий.
- Если Вы раньше страдали подагрой или имеете повышенное содержание мочевой кислоты в крови.
Пожалуйста, читайте также информацию употребления
1. Применение.
Hoffmann-La Roche AG
Эмиль-Барелль-Штрассе 1
2.1 Copegus 200 мг не применяется:
Если Вы - женщина в возрасте.
- Если Вы имеете проблемы с сердцем.
Лечение.
Не хочу Вас огорчить, но это серьезное и опсное заболевание не вылечивается (даже медикаментозно)
Это вирусное заболевание голоданием и уринотерапией его не вылечишь. Это Вам не грипп который можно так вылечить, гепатит С заканчивается очень плачевно либо рак печени либо цирроз.
вылечить нереально. но жить продолжать надо!
Я думаю, вылечить гепатита С с помошью голодания и уринотерапии будет страшно противно и больно.