Прочее о здоровье и красоте

Как снять линзы???

Нарастила ногти, сегодня надела линзы - снять не получается! Глаза просто исцарапала в кровь ногтями, что прикасаться теперь просто больно. Уже слезы текут. Что делать???? Как снять?? Я уже в отчаяние
Вы одна живете?
Алла Шаухина
Лучший ответ
открой веки и подушечкой пальца чистого надо прилепить на палец и оттянуть и жди выпадет ...какие там ногти ты так слепой останешься закапай успокойся пережди напряг потом спокойно снимешь
Ольга Алаева
Бляяяяяяяя жесть)))))))))))) ...рассмешила... зачет....
Елена Вечкина
Я видео на ютубе посмотрела и все вопросы отпали. Но вообще бояться нечего, это довольно легко. Я вот ношу Pure Vision 2 HD, они сами по себе тонкие, но всё равно нормлаьно снимаю и надеваю их. Вообще линзы крутые, конечно, особенно сильно радует чёткость зрения, за рулём никаких бликов не возникает, вожу машину спокойно.
Sachi Hagane
Мне самой страшно было надевать линзы. Надо по толше искать))
Я тоже смотрела видео, было страшновато, но сняла и надела нормлаьно линзы. Я вообще считаю, что в линзах куда удобней, чем в очках, только вот сухость глаз весь комфорт портит. Я четвёртого ноября была на выставке #ULTRAЧувства, там мне дали образец линз ULTRA от Bausch&Lomb -вот они очень классные, капли даже не нужны и сухости не возникает, я в них влюбилась просто. Скоро они в продаже появятся-сразу же начну их носить.
Евгения, да Ultra от Бауш -очень хорошие линзы. Мне муж привозил из из Америки, мне понравились очень, даже капли не капала я. Даже не знала, что они в продаже появятся скоро, хотя часто про них вспоминала)) Теперь и я буду их ждать, спасибо!