Прочее о здоровье и красоте
После длительного использования тонального крема,кожа стала неровной,появились покраснения,прыщики, аообщем ужас!
ЧТО ДЕЛАТЬ?
К косметологу сходить, а можно и самой почиститься. Купить разные масочки, смотря чем пользовались раньше и что вам подходит. Также можно витаминчиками изнутри почистить - комплексы Burdock, Black Walnut. А если ещё и очищающими чаими совместить - кожа будет как новой . Можно самим что-нибудь подобрать santegra.su/index.php?refid=417
вы же ей дышать не даёте
берегите кожу, она же живая.. .
сейчас Лере Кудрявцевой тоже делают процедуры, у неё работа такая - постоянно в гриме
берегите кожу, она же живая.. .
Насколько знаю пилинг как раз делать и нельзя, особенно пользоваться скрабом, чтобы дальше не травмировать кожу. Если нет возможности сходить к косметологу, можно спросить в аптеке средство, главное - не пользуйтесь пока никакими тонаками, чтобы аллергии дальнейшей не было.
Смывать надо косметику, а сейчас чистку, лучше в салоне
выбросьте свой тональный крем и переходите на пудру... Да, такого идеального вида, как после тонального крема у кожи не будет- но и прыщиков и неровностей вы тоже на собственной коже не найдёте.
не ужас, а нормальная реакция кожи!
во-первых, исключите использование этого крема - понимаю, что трудно - у самой так!
во-вторых, ступайте на чистку и пилинг - только к проверенному специалисту!! ! ;)
надо лечить у дерматолога и сменить косметику
не пользуйся некоторое время затем подеай масочки питательные и увлажняющие пусть кожа отдохнёт и насытиться витаминами))) а вообще лучше новый тональник подобрать мне кажется тебе он не подходит (
дайте коже отдохнуть и подышать, может быть и аллергия, протирайте салициловым спиртом, подсушиваетпрыщики
крем смени, а коже дай отдахнуть хотябы в выходные
сходите к косметологу, думаю пилинг вам нужен....
Скорее всего вам не подходит крем, можно сначало попробывать на пробниках, или прошёл срок годности. На данный момент подлечите кожу и поменяйте крем.