Прочее о здоровье и красоте
Как убрать двойной подбородок? у кого реально получилось?
Не могу сослаться на личны опыт - к счастью у меня только один))) ) Но упражнения общеизвестны- два вида: 1. Похлопывание наружной стороной ладони правой руки по всей линии подбородка начинаяпрактически от левого уха - слева направо, затем левой- наоборот, справа налево. 2.Вытягивание подбородка вперед-вверх, немного при этом закидывая голову назад. Вот и все упражнения, которые возможны без операционного вмешательства))) ) Так в течении нескольких минут каждый день лучше день несколько раз.
или массаж каждый день и диета или отрезать на фиг и зашить
Болгаркой!
фотошопом-пять сек, а вот в реальной жизни-думаю что даже лопатой не исправить.... к сожалению....
Только похудеть дорогая...
Мне кажется только пластика поможет, зато подбородок будет как у 18-ти летней.
Есть упражнения специальные, но вот на счет реальности не знаю. Мышцы можно подтянуть. Все наверное зависит от того на сколько все запущенно.
По телеку показывали там липосакцию делают, отсасывают лишний жир и вуаля, учитывая размер проблемы это не должно быть слишком дорого...
можно дать взятку, попытаться договориться.. .
Найти третий в конце концов, чтобы второй выжил...
nu poidee prichinoj etomu mozet byt ili podkoznyj zir, ili kozha!
esli pervoe, to pohudet! esli vtoroe, to opiracija ili massaz/krem!?
zachem tebe sto-to ubirat? sudja po fotke ty ochen simpatichnaja :)))