Прочее о здоровье и красоте
Вы постоянно моетесь гелем для душа или мыло тоже иногда используете например Банное, Детское, хвойное??
Мне кажется, гели нифига не отмывают) Пользуюсь только мылом. Туалетным, детским редко.
Только гель уже много лет использую для тела,
не пользуюсь ими... только мыло
Мне не нравятся гели, ощущение что не домывают и кожа после них определённо не лучше чем после мыла. Зимой пользуюсь каким-нибудь пережиреным типа Дава, а летом можно и дегтярным по-хардкору)
не люблю гели, ощущение что они не смываются с кожи...
Ainur Ryskaliyeva
да есть такое или долго смываются
гель для душа... для ленивых и для маркетинговых "гениев"
Ainur Ryskaliyeva
а лень в чём намыливать мочалку не надо???
Щелочное предпочитаю
Только мыло
Мыло сушит кожу, можно пользоваться мылом, если после душа мазать тело лосьоном или кремом жирным. А так гель для душа, тем более сейчас можно выбрать на любую вкус, для любой кожи и любой фирмы. :)
Ainur Ryskaliyeva
согласна
По разному... гели и т. д. маркетинговый ход... если вы реально думаете, что есть шампунь, который реально уничтожает перхоть (при условии, что перхоть - это отмершая кожа), то вы глубоко заблуждаетесь... или что есть гель для душа с успокаивающем эффектом алоэ или гингко, то вы тоже заблуждаетесь, так как эти вещества абсорбируются только в желудке...
Поэтому моюсь тем, что нравится. Вот недавно купил шампунь, который имеет кофейный аромат, им мою руки, мою голову, мою причендалы все, еще носки стираю, а также посуду мою с этим гелем. :3
Чаще всего да гелями или пеной для ванны ну бывает и мылом но реже. Для лица правда не использую их предпочитаю специальные умывалки...
Предпочитаю детское мыло, так как у меня кожа очень нежная
ага и туалетное
Лицо только не мою мылом и гелем. Сушит кожу очень все это и старит
Ainur Ryskaliyeva
есть увлажняют даф полмалив и т д.. как это не умываться-ужас!!