что то ответы, какие то.... хм.
ЛЮДИ!! ! ДЕВУШКА ТО ХОЧЕТ НАВЕРНЯКА СДЕЛАТЬ 3-Ю ДЫРКУ!! !
девушка, это не играеет никакой роли у нас, это важно лишь для лиц мужского пола :)
Прочее о здоровье и красоте
какое ухо надо протыкать:левое или правое, чтоб не сказали что я люблю девочек??
Капец ((((( Не, вы серьёзно пологаете что есть какой то свод правил, где чётко прописано "Девушке следует проколоть такое то ухо, молодому человеку такое то.... а иначе будут применены санкции" ну или что то в этом духе. Я вас расстрою, таких правил нет и быть не может, пирсинг- это кто во что горазд, какое ухо посчитал нужным такое и проколол и ничего это не значит и ни на что не указывает... нет, вы не станете лезбиянкой если проколите правое ухо, ровно как и не станете ей если проколите левое)))))))
Вообще любое. Это только у парней было такое различие, хотя сейчас даже оно не играет особой роли:)
u menia levoe i nikto ne govoril 4to ia lybly devo4ek
Лучше оба сразу. Вдруг станете носить серьги как все нормальные женщины? Да и мучиться придется всего один раз.
Лучше оба
только люди с предрасудками будут так думать, так что никого не слушая прокалывай какое хочешь....
хахах) ) чтобы так не говорили лучше1) замутить с прикольным мальчиком и показываться с ним на людях. 2) если уж протыкать уши то я дмаю оба.
проткни оба и не заморачивайся
Похожие вопросы
- У меня разный цвет глаз(левый-голубой)(правый-зеленый) что отвечать удивленным окружающим?
- Проблема с левым ухом
- Не слышит правое ухо.
- какое ухо (правое или левое) прокалывают мужчины???
- Не понимаю, нормальные (не гомосексуалисты), прокалывают правое или левое ухо? Одни говорят то, другие сё!!!
- Левое веко больше правого
- Почему у меня правое яичко больше левого(недавно заметил). может от того что я мастурбирую правой рукой и если я буду
- Нормально ли что при варикоцеле левого яичка, начинает болеть правое, и довольно сильней чем левое
- Я месяц назад проколола уши,вчера сняла эти медицинские сережки,а у левое ухо(дырочка)чуть чуть загноилась,что делать?Ку
- Что вы думаете о женщинах, требовательным к хорошей мужской внешности, учитывая что женщины любят ушами?