Прочее о здоровье и красоте
Как похудень? Хочу похудень... Мне очень стыдно
Я одно время хорошо похудела. Где-то на 14-15 кг за месяц. Просто меньше ела, но всё то же самое, что и обычно. Полгода всё было нормально, потом сорвалась, стала опять много есть и ...вернулась в мир пухлых :((
заклей рот скотчем
что такое похудень?
Стыдно.. это значит. что похудеть не удастся так легко, как думаешь.. Потому что как только стыд пройдет при виде пирожного, то и похудеть расхочется..))))
Это антипожирень )
если бы мне хотелось похудень, мне бы тоже было стыдно...
Это по одному х. ю в день. Мало для похудания, надо по три!))
Меньше мучного))
кек
Слушай, не слушай это все. Я знаю метод, очень эффективный, сама пользовалась и скинула три кг за месяц, не причиняя вред здоровью. Постепенно сокращала количество калорий и жиров, занималась йогой, если хочешь, расскажу упражнения. И сократила аж до 500 калорий в день. Просто ела овощи, превратив их в кашу блендером. И в одинаковое время, поверь, это главное! Организм запоминает часы, а если ты поешь не в то время от стресса отправит в жир. По вечерам выделяй время на ходьбу, хоть получасовую, обязательно! И сократи употребление сахара до одного или двух кусков. Если боишься остаться без глюкозы, употребляй аскорбиновую кислоту, там вообще нет калорий. И самое главное, помни! Что надо очень сильно захотеть! И не гнаться куда-то, голодать и так далее. Потом ты быстрее наберешь лишнего после такой голодовки, у организма будет аварийный режим, и все будет откладыватсья в жир, а это неправильно.
Желаю успехов!
Лилия Балбашова
Спасибо