Прочее о здоровье и красоте
Помогите, мне очень стыдно и плохо (
Рассказываю историю с начала. Мне уже почти 15 лет, а грудь у меня вообще не растет. наверное 0 размер, может чуть-чуть побольше. мне так надоели издевательства девочек и мальчиков из класса. вечно они то буратино называли (т. е из дерева я сделана), то доской напрямую в глаза. просто не за что обзывали, я никого не обзываю, они подходят и начинается. и дома мне об этом мама, сестра и др. напоминают. я из-за этого не люблю шопинг. как пойдем сестра говорит типа, тебе ничего не идет у тебя сисек нет. (хотя ей уже 31год) мама тоже так же говорит (((мне так это все надоело, даже жить иногда не охото. и мальчик который мне нравиться тоже об этом говорил. вообщем весь мир простив меня. и я решила что больше так не могу. начала прокладывать вату в лиф. по немногу, вот дошло время до осенних каникул. я решила что можно переделать лиф, вообщем синтипон положила, сделала как подкладку. и была довольна. очень красиво и эстетично, когда у тебя есть грудь. ну значит каникулы закончились. я пришла в школу. все смотрят на меня. я была в желетке, в ней грудь не видно и она как обычная. но потом мне стало жарко и я сняла желетку, все как бы увидили мое тело полностью (на мне была водолазка обтягивающая). вроде все норм, я рада была что никто меня больше не обзывает. ноооо.... когда закончились уроки мальчики стали говорить, типа в начале у тебя была поменьше грудь, а потом ты сняла и стала больше. сказали что я набила туда бумагу. вообщем я наверное умру скоро от всего этого. пожалуйста, скажите что мне им сказать? ну как бы я не сразу в лиф запихала пол тонны синтипона, а постепенно. и это после каникул, вроде и аргументы есть. ноо... ведь и вправду у меня грудь не настоящая... не смогу я всему классу сказать что у меня вата, а не сиськи! (это ужас ((((вообще большое время прошло с того как я подкладываю, наверное 1 месяц, за это время своя грудь может вырасти?)
Говорить будут всегда и по - разному поводу до конца вашей жизни и даже после ухода в иной мир. И близкие и люди, которые вас вообще не знаю. Реагировать на всех-сил не хватит. Забейте, хоть и понимаю что сложно. Матери и сестре скажите - чьи гены дали, то и появилось!! Не нравится-не смотрите!! Подкладывать ничего не стоило ИЗНАЧАЛЬНО. На физ- ре как переодеваться и заниматься будете. Большая грудь тоже доставляет неудобства, поверьте.
Тамара Нагиева
Я не занимаюсь физкультурой, у меня освобождение. Проблемы с головой, киста вообщем. Да.. если бы я на физкультуру ходила, было бы еще хуже... А да, у моей мамы тоже в эти годы грудь была не 2 размера, она говорила что даже 1 размера не было. Потом только лет в 15-16 вырастать стало. А сестра это уже отдельная тема... У нее гены от бабушки, грудь то тоже не большая. Вообщем примерно 1,5 размер. Сама она носит пуш ап огромный.... а меня так обзывает... Да и не так бывает, раньше шалдыгой назвала. слава богу, что я вес набрала и у меня стали нормальные бедра и талия, попа. теперь хотя бы так не обзывает... спасибо вам за ответ)
Полная глупость.
Ольга Кадо
Совершенно неуместно. Искусственный интеллект называется..
Не надо ничего подкладывать. Всё уже придумано и продается в магазинах и множество девушек и женщин этим пользуются - пуш ап. Купи готовый пуш ап лифчик и носи.
Не надо ничего подкладывать, твоя грудь идеальная.
Тамара Нагиева
Если бы это было так... подкладываю лишь для того, чтобы не обзывали меня. я принимаю все близко к сердцу. спасибо вам большое, очень приятно что хоть кто-то такое мне сказал) а теперь я уже не смогу ходить без этого лифчика, все заметят что грудь уменьшилась, охх натворила я дел....
Скажи правду, будет намного хуже, если они сами тебя разоблачат.
Тамара Нагиева
Как же я скажу? ((у меня не хватит смелости все это даже предоставить, не то что сказать... спасибо вам за совет.
Подрасти ещё года 4- я тебя сразу замуж возьму
А одноклассники- они такие, им бы только к чему то прицепиться- не обращай внимания и будь такой как есть
ничего, после школы все забудется
Если нет месячных, то не нпступило половое созревание, вот и не растут
Тамара Нагиева
Месячные начались. В 14 лет они у меня то были, то нет. врач сказал что это нормально. теперь уже нормально идут. я слышала, что типа месячные год должны идти, после этого грудь начнет расти. мне бы грудь, так то тело хорошее у меня. я стройная, длинные ноги, фигура есть (я имею ввиду бедра, попа, талия), а груди нет.... Да и на лицо вроде я симпатичная, дала бы свой вк (там моя фотка) но не могу. пишу анонимно, а то одноклассники запалят и будет больше беды) спасибо за ответ)
подклатки делай)) главное не заметно, и щюпать не кому не давай, а то спалят))
Тамара Нагиева
Так и делаю, но мальчики будут наверное говорить что я бумагу в туалете сую. господи, как же мне все это надоело...
Muffet Spider
капусту кушай, ну а так подойди, и говори, у меня титьки маленькие, а у тебя сникерс.
Ты умная и привлекательная девушка, я в этом уверен, а окружающие тебя люди, те, которые издеваются-биомусор и некоторые из них поймут это. Скоро учеба пройдет и ты позабудешь их, как я многих из своих одноклассников (совершенно ненужные люди) Будь уверенней, маленькая грудь это круто (мне нравится) и знай, Анна, ты лучшая!)