Мне 15 и уже как год занимаюсь мастурбацией, в тайне от мамы. Я боюсь ей сказать, а если ещё и к гинекологу пойду, что тогда будет?? Он же маме расскажет ((Как сказать гинекологу? И маме? ?
Мастурбация-это грех, но я не могу от него так просто отказаться, это как наркотик ((
Кто нибудь может мне помочь?? У меня каждый день стресс, и вопросы в голове на эту тему ((\
Прочее о здоровье и красоте
Очень стыдно об этом говорить, но придётся, т. к. я спрашивала уже почти у всех своих, но никто так и не дал точного ответа (
Мастурбация это лекарство от стрессов, одиночества !!!главное не пихай что попало себе и все будет ок!! !
А гинеколог думаю отнесется с пониманием!!!
Да занимайся. Или ты выговориться хочешь?
Ну с гинекологом проблем не будет, если девственная плева цела (вот если нет, то пойди-ка докажи, что это ты сделала своим пальчиком) . Да для подростка это вполне обычно в этом возрасте мастурбировать.
Это тревожит. Однако многие и многие проходят через это. Мой совет банален и прост - нужно заняться чем-то серьезно и с желанием - физкультура, танцы, искусство, поделки, все, что может увлечь до отрешения от всего. И, может быть, стоит посоветоваться с психологом или психиатром. Они прекрасно осведомлены с проблемой и могут дать квалифицированный совет. Удачи и здоровья.
Ерунда всё это - не парься.
Не парься, если никому не скажешь - никто не узнает. Дрочи на здоровье! И не спеши расставаться с девственностью, все будет!!!!
Да это же - фейк!!!! А вы серьёзно так отвечаете! Совсем отупели чтоли?? ? Как будто девушка в 15 лет будет такое тут спрашивать, да ещё и со своей фоткой.. . Какой-то парень, отвергнутый этой девушкой на фото, ну или просто ради прикола создал аккаунт, и теперь потешается над вами.. . Ну вы и олени 100%))))))

90% людей такие же грешники)) ) Это нормально. И не надо громких слов про так называемый грех. Не обвиняй себя за то что ты человек.. . Но и не делай это смыслом.
Гинеколог ничего не скажет маме. Это личное дело каждого. А вообще постарайся найти занятие по душе (хобби) , исправь оценки в школе и т. д.
Читала в журнале что в этом нет нечего страшного и постыдного. Вовсяком случае это гораздо лучше беспорядочного секса.. .
Не секрет что лучшие средства от навязчивых идей - спорт или любое другое активное увлечение. Меньше ТВ больше свежего воздуха. Не забывай про учёбу: умственная активность тожн берёт много энергии.
как то так
А что в этом плохого? Не могу понять чем это плохо.