Прочее о здоровье и красоте

духи есть дешевые и дорогие. Но дешевые духи быстро выветриваются, я пользовалась духами за 120 руб, но теперь хочу духи

которые не быстро выветриваются, начиная с какой суммы продаются такие не быстровыветривающиеся духи?
В летуале есть хорошие, недорогие, начиная от 700 р, стойкие, но я бы взяла брендовые, подороже, их хватает надолго, потому что очень стойкие.
Александра Микрюкова
Лучший ответ
дешевые не просто быстро выветриваются, у них еще основа остается с невыносимым запахом. Посоветуйся в Рив Гоше. Подберут консультанты, перед Новым годом везде скидки.
Радмила Сычева
"Шипр" - стойкий как елдак после виагры.
К сожалению. в наше время, в России нельзя купить парфюм и быть уверенной что это 100%фирменная вещь. Любую фирму. любой парфюм в наше время можно подделать. Если вы думаете .что в фирменном магазине нет подделок, то это заблуждение. У нас цена-качество это не одно и то же. Чем популярнее аромат, тем больше вероятности подделки. Вот Татьяна Тимофеева пишет что цена от 700р-стойкие.. 700р это что за цена? В каком регионе нашей страны?
Понятие"быстро выветриваются"относительное. Если вы много и давно пользуетесь одним и тем же парфюмом, нос привыкает и вы не чувствуете аромат. Если вы пользуетесь сразу двумя-тремя ароматами происходит то же самое. Задумайтесь, а может окружающие вас люди с ума сходят от кол-ва аромата который исходит от вас? Так бывает. В разное время года ароматы то же себя по разному ведут. Просто выберете время, дней через 5-7 после критических дней и когда у вас хорошее настроение, сходите в магазин и выберите то, что вам нравиться. Ориентируетесь не на туалетную воду, а на хотя бы парфюмированную или конкретно -духи, но это гораздо дороже, чем вы думаете. И еще, если не хотите купить подделку, берите тестеры. Это ровно такой же парфюм, только без красивой коробочки, как правило больше объемом и ниже ценой. На бутылочке обязательно должно быть написано -не для продажи.
Azema Kojomkulova
тут не сумма важна, а фирма качественная, бренд
Аня Унхеева
Лучше купить одни хорошие, чем кучу говна. Сумма зависит от бренда.
120 рублей? нормальные духи от 1.500 руб
Духи бывают разные. Настоящие духи можно отличить так:
1.Цена! У самых нормальных духов, цена начинается с 900 рублей.
2.Видно по качеству, производителю и составе.
Может пригодиться...
Олька Я
Azema Kojomkulova Это вы так косноязычно пишите что ли? Вы сами то поняли что написали? ЧТО видно по качеству, производителю и составЕ? Как человек может определить подлинность, читай качество, тем более состав, будучи обычным покупателем? Возле торгового центра стоит лоток, так там цены как раз от 900р, вы считаете этот парфюм нормальным? К вашему сведению НИ одни духи, ну пожалуй разве что Красная Москва НЕ могут априори стоить 900р. И что вы называете собственно духами?