Прочее о здоровье и красоте
Как убрать прыщи
Ужаса Пол лица в причал да и спена тоже. Купил мази народние методи видавливал, Фсе только хуже даже если не че во не дать все ровно хуже! Скажи пожулусто. Мне нужно убрать прыщи за ниделю у меня. Свидание с девушкой как мне бить?
Поменьше прикасайтесь руками к лицу. Вам нужно выяснить вследствие чего они у вас, чтобы правильно вылечить. Причины возникновения могут быть различными - нарушение обмена веществ, гормоны, экология, возможно аллергия на какую-либо продукцию, в любом случае вам нужно обратиться к специалисту -дерматокосметологу, могу порекомендовать обратиться к Марине Рифхатовне Колокольцовой, которая работает в клинике "Dental Beauty", можете проконсультироваться по телефону +7 (495) 228-54-87. Отличный специалист с многолетним опытом.
это подростковое пройдет меньше ешь всякой дряни
к дерматологу топай
Ваше лицо это отображение вашего желудка. Вот про это почему то многие не знают. Хотите избавиться от прыщей - почистите желудок. Тут могу только посоветовать полисорб. Сорбент выведет токсины и шлаки из организма, а еще его можно наносить на лицо как маски. Так что вот вам средство 2 в одном. И главное, что бюджетный вариант
Да хрен с ними, с этими прыщами! Учи Русский язык!!!)))))
Самое простое: салициловая кислота - точечно на прыщики.
Маска из глины - она подслушивает прыщики.
Умываться гелем для умывания или пенкой для чувствительной или проблемной кожи ( на рекламу не смотри, можно хоть чистая линия)
Чайное дерево эфирное масло - тоже точечно.
Регецин или метрогил попробуй - они относительно дешёвые и это гели они не жирные!
Все продаётся в аптеке.
Попробуй пропить чай специальный на травах от проблемной кожи - ваптеке спроси.
Не верь в рекламу - тупо развод!
После умывания, протирай лицо лишь бумажными салфетками/полотенцем.
Наволочки подушки почаще меняй. Полотенцем для лица не пользуйся тканным, лишь бумажным для одноразового использования.
Прижигай на ночь йодом. Только йод.
Если давишь - руки продезинфицируй спиртом, протери перекисью лицо до и после.
Все продаётся в аптеке.
Не верь в рекламу - тупо развод!
Прижигай на ночь йодом. Только йод.
Судя по подчерку ты еще подросток. Так вот знай, что это нормально. Они у всех есть, ничего не поделаешь. Если они уж очень тебя беспокоют, то схожи к дерматологу. Она пропишет таблетки, но прищи все равно не уйдут, из будет меньше просто.
попробуйте маску на основе полисорба мп. этот сорбент очищает кожу, подсушивает прыщики. у меня осталось несколько следов после того, как я давила прыщи, теперь вот делаю маску такую: и прыщей почти не осталось, и следы стали не такими заметными!
Вот именно, к дермату иди. Нечего такой ужас самому "лечить".
Во-первых нужно соблюдать определенную диету, которую должен вам назначить дерматолог. Во-вторых 2-3 раза в день умываться специальными средствами и пользоваться кремами (но так как мужчины не приемлют кремов-это необязательно). Ну и пивные дрожжи или Лактофильтрум попить.