Прочее о здоровье и красоте

Как убрать прыщи?

Мне 14.Ненавижу себя и свое лицо за прыщи. Они у меня по всему лицу, к дермотолагам несколько раз ходила, сказали когда выросту, то пройдут. Но мне сейчас надо. Пытаюсь скрыть макияжем, а они ещё заметнее становятся, много средств перепробовала, и на диетах сидела. Наволочки меняю каждый день, вытераюсь сухими полотенцами, а их ещё больше... помогите, не знаю что делать, в классе у людей либо нет прыщей, либо мало.
Протирать настойкой календулы, не трогать лицо грязными руками, изменить питание, больше овощей, фруктов, молочнокислых продуктов.
Мария Агуреева
Лучший ответ
Неля Раковец Я все это делала.
Мария Агуреева Зубы пролечить, проверить и носовые пазухи.
Неля Раковец Может ли само пройти?
Мария Агуреева народные рецепты попробуй, травы и салициловый спирт подсушивает кожу. Каждый день протирать, но зубы проверить.
Мария Агуреева и не выдавливать, так инфекция идет дальше по коже.
Надо их выдавливать и прижигать спиртом, а лицо каждый день мыть хозяйственным мылом.
Я в последнее время убедился, что все самые лучшие методы только у профессора Неумывакина. При лечении тех или иных недомоганий, в том числе и кожа лица и многих других неприятностей, нужно знать причину, правильно питаться, соблюдать правильный режим дня, и правильно следить за иммунной системой. Иммунная система, это самое важное у нас, и ухаживать, в основном, надо именно за ней, а уж она так отблагодарит человека, что и жизнь станет хороша и жить будет хорошо.
Вы можете найти определённое видео с ним на любую интересующую Вас тему.

https://www.youtube.com/results?search_query=Неумывакин+-+кожа+лица.

https://www.youtube.com/watch?v=hBYIFkyIVmM&t=300s
Скраб, clearasil, кубики льда
нужно обследоваться и лечиться
пить много чистой воды и кушать только натуральную безвредную пищу
Устранять сначала причину, а заодно и следствие. Вести здоровый образ жизни: спорт, здоровое питание, режим сна и отдыха.
Следите за питанием. Также важно опдобрать уход за кожей. Присмотриетсь к линейке Серацин Либридерм. Как раз для проблемной кожи. Крем Азелаин форте очень эффективный!
Говорчт мирамистин от всего помогает.
Воу Воу Воооу ...Сейчас насоветуют ...Будешь в Шрамах Ходить)))))
Все Верно ..(как описано Выше) Нужен первоисточник проблемы ...Врачи Любят Все списывать на гормональный Бунт и прочие возрастные ШТУКИ... Но Вот что я тебе скажу ...Организм НЕ Глупый Совсем как о нем думают Многие.. Все эти прыщи возникают вследствие твоего образа жизни.. а именно Питание ...Организм выводит Всю ТУ ДИЧЬ которую Любят Закидать в себя Подростки ..А именно Фастфут ..сухари чипсы газировки ..ит. д и т. п. Проведи эксперимент ..неделя Две ...Питайся Здорово ...больше Фруктов ...салатов ..гречка (допускается) ..и смо собой ФИЗО ..Дабы быстрее все из себя вывести ...неделя ..две ..Уверен все пройдет.... вопросы?))) И Самое ГЛАВНОЕ ..ПОЛЮБИ СЕБЯ ...)))
Неля Раковец Попробую, а могут ли быть прыщи от заболевания внутренних органов?
выше все верно о питании написано. Но лечить прыщи надо. Возьми в аптеке Ретасол и начинай аккуратно наносить ушной палочкой на прыщи. Чуда не жди, нужно систематически это делать, тогда постепенно будет ликвидирован сам механизм образования прыщей. Уменьшится поток выделений и забитое устье сальных желез будет чистится и дезинфицироваться. Наберись терпения.
Нормальный режим сна, сбалансированное питание и ещё могу посоветовать обратиться к врачу. А также не советую трогать лицо грязными рукми: это тоже влияет.
Ещё стоит приобрести маску/гель для очищения и увлажнения кожи. Я пользуюсь вот этой. https://goo.su/2Rks Отлично помогает, результат уже через неделю заметен.
A.i.nura Patt
мазь специал купи
Сходите к дерматологу. Нужно сдать анализы и выяснить причину высыпаний. В зависимости от причины врач назначит лечение. Единственное, что я советую купить гeль Поcтакнетин и наносить его сразу, как будут уходить прыщики. Он не даст развиться поcтакне. А то от поcтакне еще сложнее избавиться чем от акне.
Тебе нужно много спорта
Di
Dinara