Прочее о здоровье и красоте
Какое средство от прыщей реально помогает?
Пропила 2 упаковки лактофильтрума-результата никакого. Кожа лица очень жирная-даже зимой.
В первую очередь, урегулируйте свое питание, меньше сладкого и жирного. Могу посоветовать использовать такие средства как, маски, скрабы, пенки для умывания, которые содержат в своем составе глину, масло чайного дерева или салициловую кислоту. Вот неплохая статья с советами в борьбе с данной проблемой: http://vk.com/dentalbeauty?w=wall-67472896_350 А также поменьше прикасайтесь руками к проблемным местам. Если не поможет, то обратитесь к дерматологу.
левомицетиновый спирт: 10 табл. левомицетина и 100г спирта или водки, протирать лицо 1-2 раза в день, уменьшить сладости, острое, жиры, исключить шоколад, спать 8-9 часов, гулять 2-3 часа ежедневно
Гульнар Сагымбаева
левомицитин не помог- покупала готовый спиртовой раствор. Кожу конечно сушит, но ненадолго. Сладкое вообще не ем.
питание налаживать надо... исключить сладкое... соленое... острое... жирное... питание правильное- и прыщей не будет
Все таблетки, мази, лосьоны, тоники - выколачивание денег из тебя и ничего больше.
Прыщи - проблема внутренняя, а не внешняя. Кровь загажена и гадость прет наружу в виде прыщей. Чиститься надо. Наладить питание правильное и спортом займись. Выведи шлаки из организма. Жирная кожа тоже результат питания твоего. Ты есть то, что ты ешь. Всё зависит от питания и образа жизни. Измени и то и другое и будет тебе счастье.
Гульнар Сагымбаева
Я тоже так думаю-про выколачивание денег. Поэтому и интересуюсь, у кого была такая проблема и что помогло от неё избавиться.
нет таких средств в природе
Гульнар Сагымбаева
Проблема есть, а средств нет? Быть такого не может.
салициловый спирт 2%
Питание, питание и еще раз здоровое питание, вот что вам в этом случае необходимо, также гигиена, и желательно хотя бы раз в день перед сном делать масочку из Полисорба, вот и все, результат будет, и будет не мал, вы мне уж поверьте.
пропить лучше полисорб, тоже пила лактофильтрум и не было толку, а от полисорба очень заметен результат + маски делай из этого же полисорба
При жирной коже я делала маски из черной глины (она как раз еще и от черных точек) и делала маси из полисорба. Пока эти 2 средства для меня самые лучшие.
Насчет эффективного лечения -рекомендую делать маску из сорбента Полисорб.
Маска из Полисорба делается легко: порошок разводится с водой до густоты жидкой сметаны, маска наносится на чистую кожу лица. Когда почувствуете, что она высохла, можете смело идти ее смывать. Если будут вопросы пишите.
Лично мне помог Зинерит. Проконсультируйтесь с дерматологом, он выпишет вам подходящее средство.
микрофлору кишечника надо восстанавливать. можно попить 21 день бифидумбактерин .