Прочее о здоровье и красоте
Уход за кожей лица после 35-ти
Что вы делаете для своей красоты? В последние пару лет появились глубокие морщины, которые меня совсем не радуют ((( Что-то можете посоветовать?
качественный уход, по типу вашей кожи, лосьоны, крема, маски, сыворотки.
Кремьi для вашего возраста, 2 раза в год профессиональная чистка лица у косметолога, маски из желтка и меда.
сперма в помощь
в этом году начала ходить к косметологу. В итоге
- чистка 1 раз в 2-3 месяца
- зимой 3-4 пиллинга
- летом прошла 5 процедур мезотерапии
- сейчас решила зимой сделать курс 3 процедуры биоревитализации.
Дополнительно к этому перешла на профессиональную косметику:
- ежедневный уход
- 1 раз в неделю 2 маски
-1 раз в неделю энзимный пиллинг (не в период зимних пиллингов конечно)
- чистка 1 раз в 2-3 месяца
- зимой 3-4 пиллинга
- летом прошла 5 процедур мезотерапии
- ежедневный уход
- 1 раз в неделю 2 маски
Могу посоветовать маску из полисорба, вот сам рецепт - развести препарат до состояния кашицы густой, нанести на лицо, минут 15 держать, затем смыть все водой комнатной температуры, и можно сверху нанести любой крем, если кожа у вас сухая, маски делать 2-3 раза в неделю
Обратитесь к профессионалам, а то здесь вам насоветуют керосин или мышьяк. Моя жена пользуется их услугами http://hspa.ru/about/ очень хвалит. Отличное обслуживание, хорошие мастера. Обратите внимание на их цены и акции на них удается экономить до 30% стоимости.

В таких случаях очень хорошо помогают процедуры мезотерапии, биоревитализации и микронидлинга. Эффективный уход за собой всегда необходим, если хочешь красиво выглядеть при любом возрасте. Такие процедуры обеспечивают видимый и стойкий результат при сравнительно малой травматичности и легкой переносимости процедур. Магазин "Смартбай"занимается продажей всей необходимой косметикой для ухода лица. Компания Смарт Бай представляет в России препараты для биоревитализации, коктейли для мезотерапии, мезороллеры и космецевтику от ведущих мировых производителей. Для более детального ознакомления с косметикой и процедурой посмотрите здесь http://www.smartbuy.ru/b2b/926/ я думаю вы для себя обязательно, что нибудь найдете.