Прочее о здоровье и красоте

Знакомая девушка за месяцев 5 резко похудела на на кг10,15..как так может быть?

Просто обычно пухлым людям трудно похудеть... а она прям резко и так сильно.. Нет ли вреда от этого?
JS
Jibek Sarova
18
Разве это резко? Я считаю, даже мало. Она худела по 2 кг в месяц. Полные люди могут худеть (при правильном питании и активных тренировках) по несколько кг в неделю! Посмотрите передачу украинскую Зваженi та щасливi. Она на русском языке. Там так худеют! Сотни кг сбрасывают. Людей просто не узнать! Вот несколько фоток участников. По-моему, уже 5 сезонов вышло. Я все смотрела.
Елена Aбдулина
Елена Aбдулина
91 830
Лучший ответ
5 месяцев это нормально
Клара Рахаева
Клара Рахаева
99 433
5 месяцев - это не резко, а сбалансированное питание.
Happy .....
Happy .....
64 140
Два кило в месяц - это ни разу не резко, а вполне себе плавное и аккуратное похудание. Для этого много не надо. Может, любимую пирожковую прикрыли, и теперь в лом лишний раз за плюшкой ходить. Или вот лично знаком с человеком, который за год двенадцать кило скинул, просто начав по пути домой с работы выходить на одну остановку раньше. Вот так вот некоторым людям повезло с метаболизмом.
И это при условии, что она нарочно не начала за питанием следить или там спортом заниматься.
Рекомендую не страдать диетами и не верить в лекарства для похудения, и есть нормально, можно худеть и при этом кушать, например на пп, спортом корректировать результат, а уж чтоб совсем проще было и быстрее пропей полисорб, выведешь все токсины из организма
Почему многие в поисках быстрого похудения, не учитывают риск - угробить желудок. Все диетологи советуют есть часто, но в маленьких порциях. У вас должно быть 6 приемов пищи. Ешьте нормально, и если хотите более быстрый эффект, то это спортзал+полисорб, эффект будет колоссальный.
A.e.d ...
A.e.d ...
6 934
Глисты
Либо жесткое голодание, либо наркотики
Обрати внимание, если у нее тело подсушено, то точно наркотики, хотя вы подруги, знала бы, наверное, если они
вред есть. Стресс, паразиты, недоедание.
Ирина Суразова Может на диете сидела? Если на диете, то хороший результат. А если так просто, то проблемы со здоровьем
Максимум без вреда организму 1 кг в неделю. Выходит, девушка худела не резко. Пухлым легче худеть, чем людям с массой чуть выше нормы. Моя родственница за год всхуднула с 95 кг до 62. На 33 кг. Правильное питание, тренировки. Вот и все. А... Ещё сила воли нужна!)
Все может быть и такое бывает при разных болезнях! А как именно скинуть 10-15 кг., используя только натуральные компоненты, обсуждается здесь на сайте
я скинула 20 за 6 месяцев. Считаю, это нормально!!!!
Elena Sever
Elena Sever
285
я за 6 мес скидывала 12..ниче особенного
Глисты, опухоли, сильный стресс, нарушение метаболизма, туберкулёз и тд
Причин масса, если нет этому объяснения. То срочно к врачу

Похожие вопросы