Прочее о здоровье и красоте
Человек в тюрьме похудел на 20 кг за месяц и у него ничего не болит. Как он похудел? Я два года похудеть не могу ? а он
В коменте чел написал. Найти его не могу и поэтому не могу у него лично спросить
Там кормят по расписанию и простой едой, в объеме тарелок, а не в объеме тазиков еды. Вот и вся разгадка. Можешь себе такой же режим сделать, сварить каш, супов и есть только их, строго на завтрак, обед и ужин, отмеривая порции тарелкой обычного размера, больше ничего в течение дня, похудеешь тоже. Никаких тортиков,чипсов, мороженного, газировки, сухариков, а простая приготовляемая пища.
ты так же хочешь похудеть? А это очень вредно для организма
он гнал просто.нервное истощение
На гидрожире не растолстеешь
Надежда Казакова
Это ещё что такое?
Резкий набор веса и потеря веса - это признак серьзной болезни. Может тот заключённый уже умер. Если ты похудела больше чем на 5% от своей массы - то кожа не сможет сократиться и её надо будет удалять хирургически!!!
Даже если ты вообще не будешь есть в течении месяца, только пить, то ты не похудеешь на 20кг.
В данной ситуации либо тебя обманули, либо одно из двух :)
Нормалтное безопасное похудение это 2кг в месяц.
Хотя я могу дать ссылку на человека скинувшего 140кг за 2 года. Но ориолы сосков ему пересаживали почти с пояса (то есть, кожу не подтягивают, а обрезают, а потом на нужное место пересаживают соски просто для вида). Он ведёт видео блог рассказывая о том как худел.
Это он уже после двух операций, где с него срезали более 15кг висящей кожи и ещё предстоят операции:

Надежда Казакова
Я помню этого блогера. у него изначальный вес был гигантский - поэтому и столько кожи
Нервы просто
Вероятнее всего, он похудел из-за стресса. Это самый весомый фактор. Ещё питание, не располагающее к набору веса
Нервное.
А если был лишний жир - просто, питание по графику, в одно и то же время, без перекусов.
А он ел гречку и пил несладкий чай, плюс в тюрьме все качаются просто от нефиг делать
Тут два варианта:
- Пища в тюрьме такая, и у него просто нет выбора, в отличие от вас есть ее или нет. А вы наверное просто не можете себя сдержать перед вкусностями.
- Воздуха в тюрьме почти нет. И у него может быть туберкулез.
диета и режим дня
Ну поешь попробуй тюремную баланду и 50 кг скинешь