Прочее о здоровье и красоте

как избавиться от прыщей в домашних условиях быстро и эффективно

Айгерим ***
Циндол. В аптеке.
Надира Шокебаева
Лучший ответ
Купи паранджу
Я бы не рисковала пить что-то без назначения врача. Тоже такая же проблема была, обратилась к врачу дерматологу, он мне выписал полисорб принимать внутрь и маски соответственно. Дней через 10 увидела эффект, покраснения ушли, прыщиков стало намного меньше, угревой сыпи нет. Так что тоже советую.
мне полисорб помог от прыщиков, я чередовала - маски и принимала его внутрь, как мне советовала косметолог, действительно, очень хорошо очищает организм от токсинов, отсюда и прыщики ушли
прыщи где?
Айгерим *** на лице
дехтярное мыло
В домашних условиях избавиться от акне легко. Дам вам маленький рецепт. В кипящую воду добавьте лавровые листики штук 5, дайте им по вариться минут 10-15, остудите. Разлейте эту настойку по формам для льда. Застывшей массой протирайте лицо перед сном и утром. либо просто перелейте в банку и протирайте ватным диском. Эффект одинаковый
Мазь «Клиндовит». Это средство, действие которого направлено против воспаления.
«Ретиноевая мазь». Она помогает избавиться от угрей и налаживает функционирование сальных желез.
Гель «Куриозин». Он помогает избавиться от акне и способствует тому, чтобы не образовывались рубчики.
«Цинковая мазь». Она действует против воспаления.
Лосьон «Зинерит». В его составе есть антибиотик, который помогает быстро избавиться от прыщей.
Мазь «Дифферин» работает против воспаления и оказывает регулирующее воздействие на выработку подкожного сала.
«Серная мазь» действует против паразитов, микробов, а также восстанавливает кожный покров.
«Гепариновая мазь» имеет обезболивающее и антитромботическое действие.
«Ихтиоловая мазь» — очищает, смягчает, успокаивает и дезинфицирует кожу.
Из этого списка вы можете выбрать именно ту мазь от прыщей, которая вам подходит. Можно спросить совет у дерматолога. Есть и домашние рецепты. Информация тут http://megapoisk.com
Да, прикольная маска. Я ей тоже пользуюсь, результатом довольна.
Мне тоже черная маска помогла.