Прочее о здоровье и красоте
Болят ушки,там где прокол для серёжек,больно их надевать((((((((
Протрите спиртом и НЕ ностие больше серёг. Я нормально хожу БЕЗ серёг. Сейчас многие ходят БЕЗ серёг и нормально.
обрабатывать несколько раз в день (2-3) спиртосодержащим раствором или хлоргексидином (мирамистином) , можно после обработки спиртом смазывать мазью левомеколь или синтомициновой эмульсией. При обработке двигай серьгу, чтобы она не приклеивалась к стенкам канала.
Купить масть в аптеке
нужно носить золото, протирайте уши спиртом
Меня, в свое время, косметологи учили смачивать утром слюней, я серьезно.
после того как проснулась, кончики пальцев смажь своей слюной, пока еще не поела. и этой слюной помассируй дырочки в ушах. проверено - проходит боль.
Спиртом попротирайте, а если недавно прокалоли, то надо подождать пока заживут и не одевать другие сережки, ходить в одних! Еще может быть, то что не идет метал, поэтому болят уши!
а какие серёжки?? ? у меня например от золотых болят. теперь не ношу.
серги обрабатывай спиртом, а уши перекисью и фуруцилином
Спиртиком протирайте=)
смажь одеколоном или спиртом и не трогай!
протирай спиртом, и до тех пор пока не перестанут болеть уши лучше носить медицинские серьги (ещё бывают специальные верёвки. Это для того, чтобы дырки не заклеились. А то придётся ещё раз прокалывать).
Перед тем, как вставить сережку, протри спиртом\одеколоном... а вообще, пока носить серьги не надо!!
спирт!! ! протирай!! ! может загноились... вполне возможно
Их не надо снимать и каждый день протирать спиртом или настойкой из прополиса пока не заживет