Прочее о здоровье и красоте
Хочу сделать имплантацию двух зубов, но родственники не советуют. Так ли опасна эта процедура?
для условий по постановке импланта нужна консультация хирурга-имплантолога с наличием снимка ОПГ. цена вопроса в зависимости от города и производителя от 50000 за имплант.
был разговор со знакомым стоматологом, он сказал не возьмусь, 10% что имплант не приживется, и ты говорит проклянешь все на свете.
Татьяна Берендяева
Я прошла собеседование со стоматологом. Он дает добро. Но я хотела узнать отзывы.
дорогая а гарантий никаких
Гарантий мало, могут не прижиться... и дорого конечно..
Главная опасность при проведении операции по имплантации зубов заключается в принятии недостаточно квалифицированным врачом неверных решений по выбору методов лечения и сопутствующих манипуляций. Например, врач может ошибиться с выбором вида имплантов, их размер и диаметр может не соответствовать состоянию и толщины кости в месте установки, может быть не проведена необходимая костная пластика, или проведена не квалифицировано. Сам имплант может быть установлен под неправильным углом. В результате отсутствия должного обследования в ходе операции может быть поврежден нерв. Все эти врачебные ошибки могут привести к возникновению проблем у пациента во время или в скором времени после имплантации. Просто нужно найти хорошего специалиста в данной области. Мне поставили имплантанты зубов в этой клинике http://sdent-clinic.ru/uslugi/implantaciya/ И все нормально, ничего не беспокоит, теперь могу смело улыбаться)
Не понимаю, с чего родственники вас от этого отговаривают? Имплантация зубов - отличный вариант для людей, которые не хотят обтачивать свои зубы под коронки. Я ставила себе зубной имплант здесь medissa.art/services/implantatsiya-zubov/ и никаких дополнительных сложностей не возникло. Зуб выглядит "настоящим" по всем параметрам.