Прочее о здоровье и красоте

Кому реально и в каких случаях помог мёд? я не вижу в нем пользы

Мед улучшает состояние кожи. . маску из меда и желтка, желательно в бане на распаренное тело, после этой маски кожа становится как у младенца...
Нургуль Есиркепова
Лучший ответ
да вы что?
мед испокон веков носитель только пользы.. .
почему медовый месяц назван медовым? - потому что молодым на свадьбу дарили бочонок меда и они его за месяц должны были съесть, чтобы зачать и родить здоровое потомство
могу вам прислать кучу инфо (вт. ч. лекции врачй апитерапетов)
да кроме меда улей дат нам столько всего, что если кушать это, не страшны ни болезни ни стрессы.. .
единственное условие пчел не должны кормить сахаром (это на них действует как СПИД на человека) - т. е. качество меда снижается
може вы такой принимали?
вы думаете польза меда плавает на поверхности? ? типа сяду килограмм наебну и буду здоров как бык?? ? ну или корова))
Это же натуральные углеводы... от него не толстеют... у ещё есть мед+алоэ есть о ваще здоровья будет целый мешок.. моему брату так вылечили бранхит и он с тех пор ваще не болеет.. и ещё знакомой туберкулез вылечили тоже медом и алоэ
Элька Кыся
Мёд-это не таблетка, он не должен помогать одномоментно.
я тоже не вижу в нем особого смысла, только зубы сводит от сахара
Анастасия .
Светлана Жукова мед надо есть натуральный
тогда сводить ничего не будет
тоже самое у меня.
когда болею, хоть километр его съем - толку никакого.
Марина Фомина
За год вылечила медом без таблеток эрозию желудка... врачи были в шоке...
При заболевании горла, при эрозии совместно с алоем, при гайморите!!!!