Прочее о здоровье и красоте

Ответьте, кто реально как - то может мне помочь...

Мне 14 лет,я понимаю что мой органим сейчас находиться как раз в процессе роста,но меня очень парит то что у моих сверсниц большая грудь....Ну хотя бы больше 1го размера,а у меня и до 1го не растет... Уже год где то никаких изменений(( Подскажите что делать,а....
Всему своё время и все развиваются не одновременно. Наступит тот день, когда и твоя грудь вырастет до нужных размеров. И запомни, всегда ценилась миниатюрная грудка, а не здоровенная сиська. Посмотри на моделей, у некоторых как раз то, что сейчас у тебя. Всегда найдётся тот человек, который будет любить ТЕБЯ, а не твою грудь. Согласись, это значительно важнее. Удачи!
Станислава Волчек
Лучший ответ
И чего тебе даст грудь, вот скажи? Внимание парней? Не смеши, тебе реально нужны и интересны подростки, которым не ты интересна, а какие у тебя сиськи? Ну-ну. Или аплодисменты подруг нужны? И зачем? Что это даст? Постепенно разовьётся то, что разовьётся. Это раз. Большая грудь обвисает быстрее--это два. А ещё один мужчина сказал: большие сиськи в 20--толстая жена в 40))это три)
Julia ***
Во-первых, нужно иметь ввиду, во сколько в принципе началось половое созревание (имеются в виду первые месячные) . Если не раньше 13 лет, паниковать однозначно рано! Поговори с мамой, спроси, как развивалась грудь у нее, во сколько лет, до скольки, поспрашивай бабушек. Скорее всего, они скажут, что у них тоже грудь развивалась не быстро. 14 лет - это реально ранний возраст для таких переживаний, хотя они и естественны.
Размер груди, как правило, зависит от подкожного жирового слоя. Можно увеличить потребление жиров с пищей, но только не увлекайся сильно, чтоб он не выразился на бедрах или талии. В любом случае, в умеренном количестве нужно хотя бы через день есть орешки, красную рыбу, сыр - это полезно для женского организма. Для груди полезны водоросли, они продаются в аптеке в виде биодобавки к пище.
Можешь поделать упражнения на развитие мышц груди (сложить ладошки на уровне груди и нажимать на них так, чтоб чувствовалось, как двигается грудная мышца) , только не переусердствуй. Кто-то говорит, что квашенная капуста помогает, тоже возможно, стоит проверить, не на пустом же месте слухи берутся. Можно еще попить травки, так называемые женские, содержащие фитогармоны, они не вредны в умеренных количествах, но благоприятно влияют именно на все женские органы. Их отвар там буквально по паре ложек каждый день выпивают, но на всякий случай лучше это делать после визита к доктору.
Забей. Грудь ничего не решает.
Спокойно жди. В 18 твои сверстницы начнут жирком обростать, а ты будешь самой конфеткой
Наташа *
у всех организм разный. и развивается по разному, попробуйте обратиться к в поликлинику к районному врачу.
подбирай увеличивающие лифчики.

на тему размера своей груди - просто смирись. понимаю, что не париться сложно, сама через это прошла =) а когда вырастешь, либо грудь вырастет, либо ты поймешь, что размер груди - это далеко не самое главное во внешности женщины (начиная с определенного возраста =))) ).. либо продолжишь тщетно париться.

на всякие там таблетки особо не смотри. те, что действительно действуют, тебе НЕЛЬЗЯ пить, потому что ты еще слишком молоденькая.
грудь на 90% состоит из жировой ткани. Если ты поправитшся на 5 кг, грудь увеличится может на размер. Эт если ты худая.
А вообще грудь лет до 18 формируется. У некоторых и до 25 растет, и старше О_О
не парся. . я в школе одну сверсницу доской называла (ну типа: почему я плОская? Потомучто дОска я) . А сейчас у неё грудь, размера второго, и красивая очень. А лет её де-то 20.

а вообще согласна с Руслан Сергеевичем

а ещё, иногда, перед едой,
я читаю молитву.. . примерно так : "ГОСПОДИ!!! ОТПРАВЬ ВСЕ КАЛОРИИ В СИСЬКИ!! "
да ну, больно красиво в 14 грудь до пола.. .
тебе главное чтобы вообще было, она растет но незаметно)