Прочее о здоровье и красоте

извините за вопрос,но с другом просто поспорил!

вреден ли онанизм!!!?
конечно нет! чем же он вреден может быть то? наоборот полезен! особенно для парней. ваши сперматазоиды будут более живучими и здоровыми)
Алла Хулугурова
Лучший ответ
Нет. Им занимается каждый второй.
Неа, а пойдемте вместе этим позанимаемся? Или это будет по другому уже называться?
_ Анюта _
нет, ну а потом, кто лучше тебя самого знает как .
так если подумать и жрать тоже вредно. А у нас в городе даже дышать в некоторых районах врачами запрещенно. Короче как говорят люди! ДРОЧИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!))))))))))))
неа, не вредно
Амина Омарова
полезен если нету дамы пар надож выпускать, а то так и импотентом стать недолго если долгое воздержание будет, может быть нарушение половой функции.
нет конечно.. некоторые врачи говорят даже о пользе его
нет!!!!
Нет конечно!!!! Если рядом нет партнера а секса хочется я просто уверена что каждый (!) этим занимается, просто никто не говорит
нет, если онанизм не становится навязчивой идеей. Но тогда возникает вред психический.
=(
=)Ainur (=*
Это даже удобно, дешево и сердито.
как доктор говорю, в меру не до извращений, пар спустить надо не вредно и если не на порно или там на фото или пофантазировать тоже можно но не постоянно а то псизависимость и потом с партнером уже по нормальному долго не получится, а если и партнер подколет и тп, то вобще потенцию ищи потом с лопатой, где поглубже