Прочее о здоровье и красоте

Помогите пожалуйста (предупреждаю! большая часть покажется бредом)

На самом деле, я даже не знаю с чего мне начать. Эта мысль давно мне не давала покоя. Я всё думала, спрашивала у сестры, но это пользы не принесло. А дело в том, мне кажется, я не я. Знаю, сейчас у вас какое-то смутное представление о том, о чём я говорю. Я чувствую, что я не могу быть собой и я даже не знаю, кажется мне это или нет. Вот например: мне нравится фиолетовый цвет, но я не знаю, правда ли он мне нравится. Может я просто себе это придумываю и на самом деле мой любимый цвет другой. Может мне вообще нравится другой цвет... Или я люблю все цвета и оттенки радуги. Я не знаю! Это я привожу самый незначительный. И так со всем... Жанр книг, жанр фильмов, любимое блюдо, любимый напиток... Я не знаю, что мне нравится. Как-то всё смешано. Это жутко раздражает. Нет определённости, нет постоянности. Так же и с людьми. Я вроде хочу по-доброму, но иногда хочется поставить человека на место. Я не могу решить кто я. Я хочу быть честной или лгуньей, хочу быть злой или доброй, милой или дерзкой, оптимисткой или пессимисткой... Помогите пожалуйста! Очень хочется разобраться в себе.
И вторая проблема:
Я считаю себя тупой. Вот прям тупой как пенёк. У меня маленький словарный запас, я не могу описывать своё состояние, эмоции, чувства и т. д. Порой, я даже не понимаю, о чём говорит собеседник. Я не знаю о чем говорить с людьми. Если меня попросят пересказать текст или статью, это больше будет похоже на чтение экзорцизма. Аааа. Просто тупая.
Я очень надеюсь на вашу помощь)
А.
Арайлым .
Я открою тебе один секрет. Весь наш мир придуман. Эту реальность мы придумываем. Поэтому какая разница нравится тебе фиолетовый цвет или нет? Вот сейчас нравится, а через минуту не будет нравится. Ты хочешь определённости. А её нет. Она придумывается эта определённость. Это смесь ощущений и привычек.
Ты хочешь решить кто ты. А ты никто на самом деле. Также как и я. ))) Наш социальный статус придумывается нами и окружающими для нас. Когда ощутишь, что ты никто и в то же время всё, то всё станет легко.
А тупые на самом деле все люди в разной степени. И я тоже))
Татьяна ***
Лучший ответ
Бред пройдет, если это в молодости
Позволь познакомить тебя с удивительным комплексом упражнений который помогает достичь в жизни желаемых результатов. Это традиционное направление каратэ пришедший к нам с Японии острова Окинава. Жители Окинавы славятся своей высокой продолжительностью жизни (80-95 лет). Этот комплекс подходит и детям и взрослым и мужчинам и женщинам любой физической подготовки. В этот комплекс входит стрейч йога, применение которой поможет решить все ваши проблемы. Главное - желание развиваться. Спортивное каратэ развивает только физические способности. Традиционное же формирует такие качества личности как сила воли, концентрация, внимание, реакция, выносливость, стрессоустойчивость, чувствительность. Именно эти качества позволят обратить внимание на мелочи, которые обычные люди упускают из виду, что и позволит достичь желаемых результатов в жизни. Подробнее на okinava-godzuru-karatedo-bsk.ru.
Судя по тому, что и как вы написали, тупой вас ну никак не назовёшь, а скорее - наоборот! И со словарным запасом у вас всё в порядке! А по поводу того, что нравится-не нравится, то... вы очень разносторонний человек, вот никак и не определитесь, но это пройдёт со временем! Больше общайтесь, ну и книги тоже лишними никогда не будут! И... поменьше самокритики, а побольше самоуверенности! Удачи !
Арайлым . Спасибо огромное:)
Просто думай, то что тебе нравиться, и не задавай себе таких странных вопросов!!
Елена Гудз
Арайлым . Это не так просто, как кажется (
Вы себя накручиваете, скорее у вас просто бывают частые смены настроения, по поводу словарного запаса-читайте больше книг
Арайлым . Хорошо, спасибо огромное)
Определитесь ты или я. а потом говорите ты (тебе) или я (мне) или ая!
Olga Rogoza
Помощь существует
Арайлым . Да, да...
Про психушку я тоже думала.