Прочее о здоровье и красоте
Что за бред написан, помогите пожалуйста
https://m.gazeta.ru/science/2015/09/16_a_7757243.shtml получается что от одного вдоха краски можно стать тупым, или как?
Нельзя бьiть таким доверчивьiм!
Так вы не читайте такое, если так это воспринимаете!
Чего только не преподнесут "умники",чтоб попиариться)
От одного вдоха ничего не случится! Запомните...
Наталья Богачёва
Смотря что вдыхать. Есть индивидуумы, которые, вдохнув дым от костра полиэтиленовых пакетов - получают онкологию. Научно доказано.
Все едкие жидкости отравляют мозг и всё тело постепенно.
Екатерина Стадник
этилацетат - не токсичный растворитель - любимый растворитель химиков, вдыхание его паров даже в больших концентрациях (например разбитая бутыль в маленьком помещении) не приводит к отравлению и не вызывает опьянения, придает аромат вИнам, в числе других, пахнет клеем момент
Это вряд ли..
Не буду.
не смотрите Вы эту иностраннщину...))) нам трудно понять их жизнь, не говоря уже о их психологических проблемах))) знаете поговорку-"Что русскому хорошо, то иностранцу-смерть")))
Токсикоманам быть вредно вот что написано.
Анна 312
Ну а если на протяжении часа красить на улице?
Это правда. У меня после ремонта лайков меньше
похоже это из рубрики "британские ученые".
Что британцам смерть, то русскому будни
конечно растворители - зло, т. к. растворяют мозг необратимо, например алкоголь... но там (в статье этой) же сказано, - сильно тупеют только необразованные... типа "талант не пропьешь!" :-))) но легко "пропить зарплату и здоровье", какими бы IQ коэффициентами их не проявляли...
насколько образованному пользователю (либо профану) страшен появившийся 1 бед сектор на жестком диске?
сильно ли он отупеет? на долго ли утратит способности?
Обыкновенный бред.
обожаю эти статьи!!!!
бред да и только
пивка попей
алкаш
раскумариться
Вполне возможно, если краска была сделана не на заводе, а в каком-нибудь подвале со всеми нарушениями ГОСТов. От любого отколения химико-молекулярной схемы может случится не поправимое, а именно:
Можно ослепнуть, отрофировать мозг и тд.
Елизавета Манахова
ослепнуть - метанола надо 3грамма, за вдох максимум 100мг вдохнешь если задачу поставишь, формальдегид (формалин) вроде в краски не льют, больше слепоту не от чего получать, надевайте защитные очки (плавательные пойдут), особенно при работе с суперклеем и щелочью (крот для унитазов например), серная кислота для глаз безопаснее...
растворители опасны, но инвалидом становятся не сразу, сразу вероятнее умереть, заснув пьяным в покрашенной лаком комнате, дебилом стать - нужно в коридоре рядом - сторожем спать ежедневно больше нескольких дней
да просто какая чушь
Набор неразборчивых букв.
Набор букв, что еще можно сказать.
Bred
На конкурсе рисунков психически больных победил график дежурств одной из подстанций скорой помощи.