Прочее о здоровье и красоте
Как убрать зубной камень?
Стоматолог уберет.
Юлия Сыромятникова
Нууу... стоматолога еще беспокоить
Юлия Сыромятникова
Вот еще хотел узнать, какое то количество кальуия сл] ной выделяется? Знаю что при злоупотреблении употребления кальция он начинает выделяться слюной, какие то препараты.
Если уже камень - только у врача убирать, чтобы реже появлялся - получите консультацию по поводу как правильно чистить зубы, как часто и какими щетками.
у стоматолога ультразвкуком
Наждачной бумагой или просто отковырять
Идти к стоматологу. Он сделает это качественно и правильно.
Убрать зубной камень можно как в стоматологических клиниках, так и в домашних условиях. Кашицу из пищевой соды, нескольких капель лимонного сока и 3% раствора перекиси водорода необходимо прикладывать на несколько минут к зубу, с наиболее объемными твердыми образованиями, затем счистить размягчённый налёт щёткой без пасты.
убирай скорей а то зуб болеть будет
тоже пробовала как то убрать зубной камень, но толку не было... помог только стоматолог, там самой никак этого не сделать, если интересно нашла клинику на этом сайте 32топ. ру
Я все свои проблемы с зубами решаю в стоматологической клинике СПБ. Здесь все по высшему разряду. Первый прием бесплатный, а последующие с 5% скидкой. Используют новейшие методики лечение, отметила для себя всегда все чисто, стерильно и за качество отвечают. Оплата удобная, можно рассчитываться, как наличкой, так и по карте. Моя мама ставила зубы у них и оформляла кредит на три года. Все для клиента.
Зубной камень обязательно надо у стоматолога убирать, иначе можно зубы повредить. Могу посоветовать клинику Тива-Дент. Я, правда, там только лечу зубы, но, думаю, что и камень хорош уберут. Врачи отличные, цены нормальные