Прочее о здоровье и красоте
Как повысить аппетит?
Пришло лето, устроилась на работу и стала меньше есть. Мама кричит, ссоримся. Только химию не предлагать. Спасибо!
Ключевым моментом в повышении аппетита у взрослого человека является диета. Начните часто питаться, но небольшими порциями. Употребляйте любимые блюда, но чередуйте их – чтобы не наскучило. Но вместе с этим не стоит объедаться мучным и сладким – это вредно для всех. Наиболее аппетитно для вашего желудка выглядит жирная и соленая пища – но перебарщивать с этим не стоит.
Также, при готовке используйте большое количество специй – они стимулируют аппетит. Важную роль в этом вопросе играет сервировка стола. Ведь от красиво разложенной, а ещё лучше вкусно пахнущей еды, аппетит появляется мгновенно. Еще с детства нам говорили, что физическая деятельность и прогулки на свежем воздухе пробуждают аппетит. Также к этому можно добавить голодовки – сделав один день на неделе разгрузочным, употребляя при этом много воды, на следующий день проблемы с отсутствием аппетита у вас не возникнет.
Для здоровья в целом важны витамины. А также их отсутствие может вызвать проблемы с аппетитом. Стоит проконсультироваться с врачом, что бы подобрать подходящий поливитаминный комплекс. Лучшими средствами являются витамин В12 и простая аскробинка.

пойти туда где еду готовят. там обычно запахи обалденные.
Больше есть чеснока, он ОЧЕНЬ повышает аппетит
Овощи ешь
Яблоки ешь. От них хавать охото
Лилия Симонова
зимой - да, а летом - не очень помогают)
Мне б твои проблемы.
Я вечно голодная
Посмотри На Фотки Красивой Еды В Инете Сразу Жрать Захочеш