Прочее о здоровье и красоте

Хочу ребенка и как можно быстрее. Есть способы как быстро забеременеть?

утром кекс, в обед кекс и секс, вечером – только секс. Если не помогает, мучное исключить.
Маргарита Белослудцева
Лучший ответ
трахайся в овуляцию. и чтоб мужик до секса хотя бы дня три не трахался
N K
для каких целей тебе так срочно ребенок понадобился ?
Мне понравились советы на сайте про диету для тех, кто хочет забеременеть. Между прочим, очень полезные рекомендации. Пишут, что если придерживаться в пище рациона (рыба, мясо, злаки, зелень, нежирн. молочные продукты), то шансы на беременность увеличиваются вдвое. Почитайте, есть в этом рацион. зерно.. http://chto-nado-est-chtobyi-zaberemenet.ru/eda,-chtobyi-zaberemenet.html
Открой форточку и ложись спать.
ну щас тебе напишут тут...
Жанна .
вам в Криобанк
Ну если вы хотите что-то из эффективного, но не вредного, тогда можно попробовать народные средства spocob-zaberemenet.ru много кто даже после неудачного лечения к ним возвращается, ну и правильные позы подбирайте обязательно.
Bekzada Ibraeva
Долго не могла забеременеть, перепробовала много способов, сдавали разнообразные анализы и я, и муж. Сначала думали, что проблема в том, что у меня дефицит веса, а потом врач меня ошарашил. Оказывается нужно употреблять в пищу специальные продукты, которые помогают забеременеть. По сути, эти продукты относятся к здоровому питанию, поэтому их должны употреблять все люди. Подробнее список этих продуктов я прочитала вот здесь http://chto-nado-est-chtobyi-zaberemenet.ru, вообще очень хорошая статья.
Способ есть только один - регулярный секс
Zantaria_Selma Youth House
Давай встретимся и через 15 минут будешь счастлива
Вам уже говорили о том, что имеет смысл обратиться в криобанк. Если Вы, конечно, на это согласны. По идее ничего страшного, только выбирайте залицензированную организацию, чтобы не было проблем в дальнейшем. Что такое процесс лицензирования и всё в этом духе - читайте здесь: http://litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru/ . Тут статья в тему о криобанке. Свой ответ считаю исчерпывающим. Удачи)
Это же индивидуально. Почитайте основные рекомендации bistro-zaberemenet.ru Просто нужно обследоваться, вести здоровый образ жизни, выяснить когда у вас овуляция, секс не чаще 2-3 раз за неделю.
А твой мужчина не против?
Это очень деликатный момент, для того чтобы ничего не испортить нужно хорошенько постараться. Внимательно подойти к выбору чтобы забеременеть быстро и методу как быстро забеременеть, важно соблюдать ряд предостережений bistro-zaberemenet.ru/, детальную консультацию и информацию я узнала на этом сервисе, там много полезных советов уже опытных в этом моменту людей и профессиональный взгляд на данную проблему
Заходишь в любой паблик своего города со школотой, пишешь запрос. profit
Короче, самый быстрый способ, идёшь по улице, видишь мужика с большим членом и налетаешь на него, и трахаешься целый день