Прочее о здоровье и красоте
Помогите советом. Как избавиться???
Наконец-то избавилась от прыщей. Но теперь пятнышки после них, достало, как их максимально быстро осветлить? А то чувствую себя не очень уверенно, вроде симпатичная но пятна все портят (
Попробуйте пойти к косметологу, в наличии у которого есть лазер Candela ce2re. Это очень хороший метод улучшения состояния кожи. Сама я его не пробовала, просто увидела у моего косметолога в кабинете и поинтересовалась, что это за аппарат. Конечно я не смогу полностью правильно рассказать о его действии, как доктор. В общем суть его в том, что он лазером обжигает кожу, после чего она обновляется. Есть три метода воздействия-поверхностный, срединный и глубокий. Поверхностный подходит для удаления веснушек, срединный- для постакне, нависшие веки, а глубокий также от постакне, морщин. Реабилитация тоже разная по времени: при поверхностном- это пара-тройка день (лицо покрасневшее), при срединном-примерно неделя, при глубоком-две недели ( кожа, как при обычном ожоге, сначала краснеет, потом темнеет и отмирает), поэтому конечно нужно быть готовым посидеть дома.
В общем, я сделала своей любимой маман подарок на юбилей и подарила эту процедуру, как раз у нее с возрастом веки нависли. С ее слов, процедура немного неприятна, но безболезненна. На зону действия наносят анестезирующую маску. В итоге после курса из трех процедур веки до и веки после просто небо и земля. Так что попробуйте. Мы ходим в Бест клиник
Есть очень простой рецепт по осветлению лица. Понадобится большая мелкая тарелка. Ставишь её на стол, насыпаешь муку и макаешься лицом. Готово! Результат на лицо!
Аня Антонова
А чтоб эффект был дольше - надо предварительно лицо яичным белком намазать )))
Не надо было удаять
купи умывалку